Нижний Новгород

Организатор: Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева

Пробный тур 9-го октября в 10:00, основной тур 10-го октября в 10:00. Участники работают удаленно


Зарегистрированные команды

  • Высшая школа экономики - Нижний Новгород: Илья Гурьянов, Тимур Яров, Евгений Мальков (тренер: Алексей Шмелев)
  • *Вне конкурса: Даниил Конов, -- --, -- -- (тренер: Алексей Шмелев)
  • *Вне конкурса: Николай Зотов, Глеб Шапошников, Матвей Макаров (тренер: Алексей Шмелев)
  • *Вне конкурса: Михаил Косов, Степан Кузнецов, Андрей Кирюхов (тренер: Алексей Шмелев)
  • *Вне конкурса: Валерия Рябчикова, -- --, -- -- (тренер: Алексей Шмелев)
  • *Вне конкурса: Владислав Епифанов, -- --, -- -- (тренер: -- --)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Даниил Денисов, Александр Безруков, Игорь Киселёв (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Елизавета Халабуда, Егор Танин, Иван Чезганов (тренер: Алексей Шмелев)
  • Высшая школа экономики - Нижний Новгород: Вячеслав Цыганков, Максим Толмачев, Ксения Жукова (тренер: Алексей Шмелев)
  • Высшая школа экономики - Нижний Новгород: Андрей Цыганок, Игорь Рябков, Михаил Кошелев (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Екатерина Будажапова, Александр Сидельников, Александр Ямушев (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Артём Костин, Кирилл Макаровский, Арсений Стаценко (тренер: Алексей Шмелев)
  • *Вне конкурса: Лилия Шеварова, Михаил Матросов, Антон Демидов (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Максим Емелин, Илья Хлюстов, Алексей Упирвицкий (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Михаил Бурдуков, Денис Куландин, Артём Сухарев (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Анастасия Волкова, Роман Денисов, Дмитрий Трифонов (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Александр Матясов, Никита Кудинов, Игорь Коновалов (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Алексей Иванченко, Тимур Полетаев, Михаил Подъячих (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им Лобачевского: Степан Кашин, Алексей Афанасьев, Андрей Юрин (тренер: Дмитрий Ванюшкин)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Алексей Самойлов, Семен Смирнов, Руслан Юсипов (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Ильшат Измайлов, Александр Устинов, Даниил Шокуров (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Дмитрий Новожилов, Александр Украинский, Матвей Шалагин (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Владимир Крылов, Вячеслав Кологоров, Давит Согомонян (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Григорий Чудов, Дамир Садиков, Илья Пушкарев (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Елена Васильева, Екатерина Бурмистрова, Владислав Полозов (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Данил Махиня, Михаил Козлов, Андрей Чувашов (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Константин Ларин, Роман Митин, Диана Алясева (тренер: Алексей Шмелев)
  • ННГУ им. Н.И. Лобачевского: Арина Гертель, Алексей Круглов, Ксения Бакина (тренер: Алексей Шмелев)
  • НГТУ им. Р.Е. Алексеева: Михаил Калинцев, Андрей Муминов, Таисия Маркеева (тренер: Алексей Шмелев)
  • НГТУ им. Р.Е. Алексеева: Елена Михайлова, Алексей Нагаев, Александр Нагаев (тренер: Алексей Шмелев)
  • Высшая школа экономики - Нижний Новгород: Михаил Железин, Елизавета Мартиросян, Леонид Яхтин (тренер: Алексей Шмелев)
  • Высшая школа экономики - Нижний Новгород: Дмитрий Кутузов, Алексей Таланов, Ксения Каримова (тренер: Алексей Шмелев)
  • Высшая школа экономики - Нижний Новгород: Илья Носков, Вадим Карпов, Татьяна Федотова (тренер: Алексей Шмелев)
  • Высшая школа экономики - Нижний Новгород: Габриэль Голованов, Владислав Курылев, Станислав Романов (тренер: Алексей Шмелев)
  • Высшая школа экономики - Нижний Новгород: Никита Сигал, Константин Румянцев, Юлия Лапшина (тренер: Алексей Шмелев)
  • Высшая школа экономики - Нижний Новгород: Дмитрий Шустров, Даниил Пустотин, Илья Козулин (тренер: Алексей Шмелев)
  • Высшая школа экономики - Нижний Новгород: Максим Зарков, Михаил Кузнецов, Илья Дорошенко (тренер: Алексей Шмелев)