Ставрополь

Организатор: Северо-Кавказский Федеральный Университет

Пробный тур 9-го октября в 10:00, основной тур 10-го октября в 10:00. Участники работают удаленно


Зарегистрированные команды

  • *Вне конкурса: Аркадий Назаров, Даниил Шевнин, Дмитрий Золотых (тренер: Евгений Круглов)
  • Северо-Кавказский федеральный университет: Ислам Тамбиев, Леонид Мороз, Максим Гаврилов (тренер: Владимир Антонов)
  • СКФУ: Елизавета Назаренко , Анастасия Бойко, Виталия Мовзалевская (тренер: Дмитрий Соломонов)
  • *Вне конкурса: Владимир Крюков, Максим Гурьянов, Александр Олейников (тренер: Евгений Круглов)
  • *Вне конкурса: Дмитрий Канашкин, Ярослав Зубаков, Артемий Звягинцев (тренер: Евгений Круглов)
  • *Вне конкурса: Александр Земцев, Богдан Галка, Владимир Швецов (тренер: Евгений Круглов)
  • *Вне конкурса: Савелий Шипилов, Дмитрий Дмитриев, Валерий Скребцов (тренер: Евгений Круглов)
  • *Вне конкурса: Алексей Лисов, Сергей Озманян, Артём Шуруха (тренер: Павел Афонькин)
  • Северо-Кавказский федеральный университет: Юрий Багдасаров, Роман Подберезко, Роман Чернов (тренер: Елена Непретимова)
  • *Вне конкурса: Александр Гордеев, Владимир Ерёмин, Дмитрий Енин (тренер: Евгений Круглов)
  • Северо-Кавказский федеральный университет: Илья Максименко, Олег Хабалов, Богдан Бойко (тренер: Владимир Чеканов)
  • СКФУСеверо-Кавказский федеральный университет: Даниил Лазуткин, Михаил Шуваев, Александр Диденко (тренер: Елена Непретимова)
  • *Вне конкурса: Анна Сижук, Никита Косинов, Ярослав Шилов (тренер: Евгений Круглов)
  • Северо-Кавказский Федеральный Университет: Максим Згонников, Захар Лощёв, Святослав Ястребов (тренер: Елена Владимировна)
  • Северо-Кавказский федеральный университет: Александр Сашенко, Глеб Гавриленко, Дмитрий Курин (тренер: Оксана Серветник)
  • СКФУ Институт Цифрового развития: Данила Труш, Рашид Доскиев, Иван Шарипков (тренер: Евгения Александровна)
  • *Вне конкурса: Егор Панков, Артём Губский, Георгий Еремин (тренер: Евгений Круглов)
  • СКФУ Институт Цифрового развития: Данил Димитриев, Тимур Гуламов, Темур Рахимов (тренер: Замира Альбекова)
  • Северо-Кавказский Федеральный Университет: Глеб Мизин, Гамид Гасанов, Егор Гребенкин (тренер: Оксана Серветник)
  • Северо-Кавказский Федеральный Университет: Денис Пуйко, Влад Омаргаджиев, Никита Бондаренко (тренер: Николай Свистунов)
  • Северо-Кавказский Федеральный Университет: Елизавета Курджиева, Данил Федичкин, Виктор Аванесян (тренер: Елена Непретимова)
  • Северо-Кавказский Федеральный Университет: Тимур Джабраилов, Софья Степанова, Владислав Литвин (тренер: Давид Агаджанян)
  • Северо-Кавказский Федеральный Университет: Александр Кашпуров , Кирилл Новиков, Алексей Дмитриенко (тренер: Шкиря Данил)
  • *Вне конкурса: Аркадий Елефтериади, Артемий Букин, Дмитрий Нартов (тренер: Евгений Круглов)
  • Северо-Кавказский Федеральный Университет: Владимир Шальнев , Егор Выходцев, Михаил Духно (тренер: Оксана Серветник)
  • *Вне конкурса: Андрей Акритов, Матвей Муртазалиев, Владислав Коптевский (тренер: Евгений Круглов)
  • Северо-Кавказский федеральный университет, Пятигорский институт: Леонид Мацевецкий, Евгений Солодун, Альберт Шестаков (тренер: Наталья Битюцкая)
  • *Вне конкурса: Дмитрий Золотых, Аркадий Назаров, Даниил Шевнин (тренер: Евгений Круглов)
  • *Вне конкурса: Дмитрий Золотых, Аркадий Назаров, Даниил Шевнин (тренер: Евгений Круглов)
  • *Вне конкурса: Дмитрий Золотых, Аркадий Назаров, Даниил Шевнин (тренер: Евгений Круглов)
  • *Вне конкурса: Дмитрий Золотых, Аркадий Назаров, Даниил Шевнин (тренер: Евгений Круглов)
  • Северо-Кавказский федеральный университет: Никита Масловский, Владислав Шогенов, Родион Шаульский (тренер: Елена Непретимова)
  • *Вне конкурса: Николай Хадзакос, Дмитрий Пугачёв, Дарья Нелепова (тренер: Евгений Круглов)
  • *Вне конкурса: Алексей Антошкин, Александр Афонин, Юрий Квадратов (тренер: Юрий Квадратов)
  • Дагестанский Государственный Университет: Абдуразак Магомедов, Руслан Гаджиев, Селим Ахмедов (тренер: Абуталиб Бакмаев)
  • *Вне конкурса: Роман Поволоцкий, Юрий Филатов, Павел Афонькин (тренер: Михаил Саврасов)