Казань

Организатор: Казанский федеральный университет

Пробный тур 9-го октября в 10:00, основной тур 10-го октября в 10:00. Участники работают удаленно


Зарегистрированные команды

  • Казанский (Приволжский) Федеральный Университет: Ришат Ганиев, Александр Динер, Леонид Тыщенко (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Каролина Машукова, Анастасия Ильина, Екатерина Аблашева (тренер: Лилия Сафина)
  • КФУ ИТИС: Марат Исмагилов, Карим Шарапов, До Туан Киэт (тренер: Камиль Хадиев )
  • Казанский Федеральный Университет: Андрей Перекрасов, Кирилл Романов, Евгений Ежов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский (Приволжский) Федеральный Университет: Артем Шипков, Кирилл Федоров, Салават Амингалиев (тренер: Лилия Сафина)
  • КФУ: Мансур Салихов, Константин Кулагин, Данил Юсупов (тренер: Лилия Сафина)
  • Казанский (Приволжский) Федеральный Университет: Азат Галяутдинов, Даниил Аникеев, Эмиль Низамов (тренер: Дмитрий Дарский)
  • *Вне конкурса: Юлия Кулагина, Роман Лукьянчиков, Мария Старикова (тренер: Роман Лукьянчиков)
  • КНИТУ - КАИ: Роман Леонтьев, Добрыня Бойко, Тимур Юнусов (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • Казанский Федеральный Университет: Олег Ахметкин, Андрей Брюхин, Арсений Гусаров (тренер: Руслан Макаров)
  • КФУ: Дарья Чербаева, Мурат Камалетдинов, Никита Потасьев (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева - КАИ: Никита Волик, Александр Комаров, Сергей Катаев (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • Тима: Тимур Хамзин, Сергей Логинов, Олег Никифоров (тренер: Камиль Хадиев)
  • КФУ: Анна Константинова, Елизовета Ахмад, Ринат Фаттахов (тренер: Лилия Сафина)
  • Казанский (Приволжский) Федеральный Университет: Рамазан Зинуров, Артур Макаров, Илья Лоцько (тренер: Лилия Сафина)
  • КФУ: Булат Чумаков, Сергей Голубев, Ильнар Сагиев (тренер: Лилия Сафина)
  • Казанский Федеральный Университет: Артем Иликаев, Максим Ягафаров, Руслан Капралов (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Булат Сафиуллин , Бари Мугинов, Дмитрий Лещев (тренер: Булат Сафиуллин)
  • КФУ: Эльмар Баширов, Илья Митрофанов, Айнур Тухбатуллин (тренер: Лилия Сафина)
  • Казанский(Приволжский) Федеральный Университет: Рамиль Минюков, Изида Хаялеева, Айбулат Нотфуллин (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский(Приволжский) Федеральный Университет: Гульназ Шакирова, Альберт Зайдуллин, Булат Ахметшин (тренер: Камиль Хадиев)
  • казанский федеральный университет: Джошуа Мокут, Исмагил Сайфутдинов, Владислав Ремидовский (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Рамазан Ногманов, Роберт Каримов, Ангелина Мамонтова (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский (Приволжский) Федеральный Университет: Дмитрий Колесников, Сергей Тукальский, Андрей Казанцев (тренер: Лилия Сафина)
  • КФУ ИТИС: Любовь Смирнова, Раиля Шайхулова, Иван Кутьин (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский (Приволжский) федеральный университет: Азамат Кашбиев, Григорий Скворцов, Данис Хазиев (тренер: Камиль Хадиев)
  • КФУ: Булат Закиров, Денис Гареев, Булат Карапаев (тренер: Лилия Сафина)
  • Казанский федеральный университет : Андрей Белобородов, Камиль Андреев , Камиль Алтынбаев (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Искандер Басыров, Адель Гараев, Рустем Зарипов (тренер: Лилия Сафина)
  • Казанский (Приволжский) федеральный университет": Идрис Шакуров , Артур Хасаханов, Амир Хусаенов (тренер: Лилия Сафина)
  • Казанский Федеральный Университет: Александрина Алексеева, Даниил Залещин, Амирджон Усмонов (тренер: Лилия Сафина)
  • КФУ: Максим Дмитриев, Дмитрий Гомонов, Александр Романов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский (Приволжский) Федеральный Университет: Виктор Дулов, Альберт Иост , Рамиль Сафиуллин (тренер: Камиль Хадеев)
  • KazanFU#3: Тимур Бикмуллин, Дмитрий Судаков, Рафаэль Фазылов (тренер: Камиль Хадиев)
  • КФУ: Кирилл Гензе, Владимир Кибанов, Фирзяр Галявиев (тренер: Тимур Ибрагимов)
  • Казанский (Приволжский) федеральный университет: Дмитрий Кругляк, Артем Борисовский, Ярослав Новичков (тренер: Лилия Сафина)
  • Казанский (Приволжский) федеральный университет: Тимур Алмакаев, Никита Сидоров, Данила Митякин (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Максим Абашин, Дамир Гарифуллин, Даниил Пирожок (тренер: Чулпан Шарафулисламова)
  • КФУ: Алан Насибуллин, Карим Муллаянов, Даниль Юринов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Кирилл Случаев, Даниил Стёпкин, Константин Егоров (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский (Приволжский) Федеральный Университет: Вячеслав Крылышкин, Иван Дудков, Даниль Садыков (тренер: Александр Петров)
  • *Вне конкурса: Мария Пакканен, Никита Поливин, Дамир Саитов (тренер: Сергей Михайлин)
  • *Вне конкурса: Ранэль Гатауллин, Тимур Лузгов, Георгий Карнаухов (тренер: Влад Абоба)
  • *Вне конкурса: Артур Абдулхаков, Айнур Низамов, Виталий Ижецкий (тренер: Шухрат Азимуратов)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ: Амир Бикмуллин, Айнур Сафин, Глеб Гудков (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ: Данил Калеев, Андрей Горохов, Дамир Гайфуллин (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ: Артур Миникаев, Владислав Шалыгин, Жамшид Ташпулатов (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ: Анатолий Пушкарев, Кирилл Пантелеев, Булат Муллахметов (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ: Булат Зигангиров, Виктор Яблонскас, Айнур Исхаков (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • Казанский (Приволжский) федеральный университет: Виталий Тютиков, Вадим Идиятов, Илья Царегородцев (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Фёдор Гусев, Алексей Захаров, Марсель Юсупов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный (Приволжский) Университет: Данила Цымбал, Рамзан Казанцев, Илья Еремин (тренер: Данила Цымбал)
  • КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А. Н. ТУПОЛЕВА: Наиль Сираев, Булат Гумеров, Азат Резетдинов (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • Казанский Федеральный Университет: Инсаф Файзрахманов, Ислам Галяутдинов, Даниф Миннибаев (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Ренат Каримов, Руслан Вильданов, Валерий Родионов (тренер: Сергей Михайлин)