Таганрог

Организатор: Южный федеральный университет

Пробный тур 9-го октября в 10:00, основной тур 10-го октября в 10:00. Участники работают удаленно


Зарегистрированные команды

  • *Вне конкурса: Алексей Дьяченко, Михаил Андреев, Ярослав Чухлебов (тренер: Андрей Малыгин)
  • СУНЦ ЮФО: Иван Новиков, Никита Степаньков, Илья Ткачёв (тренер: Андрей Малыгин)
  • ЮФУ: Вадим Кондратов, Рубин Битиков, Юрий Дорибидонтов (тренер: Анзор Жуков)
  • ИТА ЮФУ ИКТИБ: Владислав Шуплецов, Максим Калиниченко, Дмитрий Мищенко (тренер: Павел Климовской)
  • Южный Федеральный Университет : Марк Чаленко , Максим Саркисьян, Дмитрий Фетюхин (тренер: Денис Басенко)
  • ЮФУ ИВТиПТ : Егор Черевков , Матвей Мишин , Денис Елинский (тренер: Дмитрий Губский )
  • ЮФУ: Никита Лысенко, Михаил Чайка, Иван Гойденко (тренер: Анатолий Ефимов)
  • Южный федеральный универсистет: Владимир Петряев, Алина Гельдаш, Никита Капылов (тренер: Владимир Петряев)
  • ИВТиПТ ЮФУ: Никита Мякишев, Александр Барбашев, Кирилл Науменко (тренер: Дмитрий Губский)
  • ИТА ЮФУ ИКТИБ: Максим Гусев, Гордей Шевченко, Самуил Рубец (тренер: Наиль Хусаинов)
  • *Вне конкурса: Данил Михайлов, Давид Хачиков, Лев Хоряк (тренер: Ольга Пусева)
  • ЮФУ: Анна Петросян, Егор Мовчан, Марат Пустовой (тренер: Анна Петросян)
  • Южный Федеральный Университет: Кирилл Логунов, -- --, -- -- (тренер: -- --)
  • Южный Федеральный Университет: Кирилл Логунов, -- --, -- -- (тренер: -- --)
  • Южный Федеральный Университет: Кирилл Логунов, -- --, -- -- (тренер: -- --)
  • *Вне конкурса: Мискам Розентович, Артём Мискам, Игнат Лагизанович (тренер: Платон Сократович)
  • *Вне конкурса: Михаил Жемчужников, Андрей Бурносов, Юра Лукашов (тренер: Ольга Пусева)
  • ИКТИБ ЮФУ: Евгений Иванов, Владимир Лызь, Сергей Графин (тренер: Сергей Тарасов)
  • ИКТИБ ЮФУ: Евгений Иванов, Владимир Лызь, Сергей Графин (тренер: Сергей Тарасов)
  • ИММиКН ЮФУ: Родион Безуглов, Станислав Кулаков, Илья Очеретов (тренер: Андрей Малыгин)
  • ЮФУ ИММиКН: Станислав Леончик, Анастасия Глухих, Максим Петров (тренер: Станислав Леончик)
  • ИММиКН ЮФУ: Владислав Крылов, Виктория Хоружая, Олег Новиков (тренер: Максим Пучкин)
  • Южный Федеральный Университет: Олег Семенов, Алексей Кучеренко, Куок Ань Динь (тренер: Анатолий Ефимов)
  • ЮФУ: Александр Иванов, Семён Кирий, Владислав Могилевский (тренер: Александр Иванов)
  • Южный Федеральный Университет: Никита Прокопович, Давид Баженов, Даниил Землянский (тренер: Наиль Хусаинов)
  • Южный Федеральный Университет : Ольга Медведкова , Мария Солдатенко , Анна Кандаурова (тренер: Наиль Хусаинов )
  • ИТА ЮФУ: Алина Гельдаш, Юрий Дорибидонтов, Олег Халепо (тренер: Алина Гельдаш)
  • Южный Федеральный Университет: Игнат Колесников, Никита Геворгян, Александр Большаков (тренер: Игнат Колесников)
  • Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета: Максим Бучнев, Анна Алехина, Дмитрий Загорулько (тренер: Максим Бучнев)
  • ИТА ЮФУ: Владислав Солодов, Олег Пригарин, Артём Леусенко (тренер: Влад Солодов)
  • *Вне конкурса: Артем Пономаренко, Никита Боровский, Святослав Егоров (тренер: Вячеслав Борисов)
  • Южный Федеральный Университет: Арам Осипян, Дмитрий Кобзарь, Андрей Николаев (тренер: Максим Пучкин)
  • Южный Федеральный Университет: Тамирлан Габараев, Игорь Дробот, Тимур Зубченко (тренер: Тамирлан Габараев)
  • Южный федеральный университет: Вячеслав Агибалов, Денис Подсвиров, Дмитрий Вахрушев (тренер: Наиль Хусаинов)
  • ИТА ЮФУ: Павел Климовской, Александр Федоров, Александр Герасимов (тренер: Владимир Лызь)
  • ИКТИБ ЮФУ: Кирилл Горбунов, Василий Казаков , Владислав Лихенко (тренер: Наиль Хусаинов)
  • Южный федеральный университет: Мирослав Кузир, Павел Кузьменко, Евгений Коцаба (тренер: Сергей Тарасов)
  • Южный Федеральный Университет: Тигран Давтян, Илья Диточкин, Григорий Лалаев (тренер: Алексей Беляков)
  • ИТА ЮФУ: Егор Хаперский, Александр Сорокин, Даниил Белов (тренер: Владимир Лызь)
  • ИТА ЮФУ: Александр Суханов, Николай Трифонов, Игорь Переверзев (тренер: Александр Суханов)
  • *Вне конкурса: Михаил Жерневский, Константин Белоусько, Максим Быстров (тренер: Андрей Малыгин)
  • Южный Федеральный Университет: Сергей Бекезин, Марк Фомин, Никита Никитин (тренер: Даниил Григорьев)
  • *Вне конкурса: Антон Кожевников, Дмитрий Мамченко, Владислав Меркушев (тренер: Лызь Владимир)
  • Южный федеральный университет : Привалова Елена, Алина Каневская , Мария Гаврилова (тренер: Елена Привалова)
  • ИТА ЮФУ: Владимир Семенов, Дана Маркова, Максим Обертинский (тренер: Наиль Хусаинов)
  • ЮФУ ИКТИБ в г. Таганроге: Донат Джеладзе, Владимир Некрасов, Кирилл Назаренко (тренер: Наиль Хусаинов)
  • Южный Федеральный университет: Иван Серобян, Баир Отхонов, Даниил Гилин (тренер: Владимир Лутай)
  • ЮФУ ИКТИБ: Сергей Гром, Александр Бакухин, Андрей Губа (тренер: Владимир Лутай)
  • *Вне конкурса: Альберт Скальт, Антон Кузнец, Илья Тюряев (тренер: Наталья Старовойт)
  • *Вне конкурса: Камал Курбанов, Евангелина Краскова, Даниил Алексеев (тренер: Николай Кондратов)