Воронеж

Организатор: Воронежский государственный университет

Пробный тур 9-го октября в 10:00, основной тур 10-го октября в 10:00. Участники работают удаленно


Зарегистрированные команды

  • Воронежский государственный университет инженерных технологий : Таги Эйнуллаев, Алексей Майка, Данил Филиппов (тренер: Ирина Толстова )
  • Воронежский Государственный Университет: Сергей Волченко, Александр Щеголев, Марк Артемьев (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • *Вне конкурса: Илья Боков, Сергей Лихобабин, Владимир Остапенко (тренер: Александр Остапенко)
  • Воронежский государственный университет инженерных технологий (ВГУИТ) : Максим Красюк, Максим Комов, Михаил Юдкин (тренер: Наталия Даценко)
  • ВГТУ: Владислав Заволожин, Владимир Котельников, Андрей Орлянский (тренер: Валерий Ветохин)
  • *Вне конкурса: Максим Лачугин, Максим Лачугин, Максим Лачугин (тренер: Максим Лачугин)
  • *Вне конкурса: Артур Магомедов, Навасардян Азат, Владимир Шванов (тренер: Антон Попов)
  • Воронежский государственный технический университет: Денис Веркошанский, Александр Ноздрюхин, Александр Мешков (тренер: Валерий Ветохин)
  • *Вне конкурса: Тамерлан Козловский, -- --, -- -- (тренер: Татьяна Скворцова)
  • Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова: Максим Солодилов, Максим Чайка, Илья Бунеев (тренер: Валерий Лавлинский)
  • Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова: Виталий Репин, Алексей Соколов, Антон Тягний (тренер: Олеся Оксюта)
  • Воронежский государственный университет: Андрей Рябчиков, Александр Варфоломеев, Павел Печенкин (тренер: Олег Горбенко)
  • *Вне конкурса: Владимир Граков, Глеб Аккуратнов, Владимир Собран (тренер: Владимир Граков)
  • ВГУ: Иван Никонов, Дмитрий Королёв, Мария Карпова (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Елизавета Булавина, Владимир Беспалов, Денис Белашков (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Александр Шакайло, Максим Чердакли, Виктор Валеев (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • *Вне конкурса: Феликс Десятириков, Валерий Деревянко, Павел Путин (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Никита Морозов, Георгий Прядченко, Кирилл Скофенко (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Юлия Полякова, Ксения Шанина, Виктория Николаева (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский государственный университет: Илья Клюев, Андрей Казанин, Данила Старухин (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский государственный университет: Николай Покатаев, Виктория Штанько, Александр Баклашов (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский государственный университет: Анна Кособуцкая, Ирина Плотникова, Максим Данилов (тренер: Олег Горбенко)
  • *Вне конкурса: Полина Лыгина, Арсений Сапрунов, Денис Бражников (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • *Вне конкурса: Иван Маньков, Кирилл Чуркин, Иван Коновалов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Никита Бережнов, Николай Пауков, Юлия Шишко (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Максим Новоточинов, Дмитрий Пащенков, Антон Колесов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Михаил Шеменев, Алексей Сарайкин, Артём Сиваков (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный университет»: Илья Рябиков, Максим Самедов, Владимир Коваленко (тренер: Александр Гармашов)
  • ВУНЦ ВВС "Военно-воздушная академия им. проф. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина": Максим Шерстяных, Илья Золотов, Даниил Ижак (тренер: Андрей Бобрусь)
  • ВУНЦ ВВС "Военно-воздушная академия им. проф. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина": Владимир Гладких, Артем Воробей, Сергей Катруша (тренер: Андрей Бобрусь)
  • ВУНЦ ВВС "Военно-воздушная академия им. проф. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина": Дмитрий Петренко, Денис Поспелов, Савелий Ситников (тренер: Андрей Бобрусь)