Махачкала

Организатор: Дагестанский государственный университет

Махачкала, ул. Батырая, 1. Научная библиотека ДГУ. 2 этаж, компьютерный зал Молодежного инновационного центра ДГУ


Зарегистрированные команды

  • Дагестанский государственный университет: Саид Шайхалов, Анварбек Алиев, Сиражудин Ганиев (тренер: Амучи Якубов)
  • Дагестанский Государственный Университет: Алибег Гаджимурадов, Регина Алиева, Хадижат Абакарова (тренер: Алибег Гаджимурадов)
  • Дагестанский Государственный Университет: Никита Пьянов, Мухамад Хайбулаев, Вахид Шагманов (тренер: Тажудин Мухтаров)
  • Дагестанский Государственный Университет : Абди Ибрагимов , Аида Сурхаева , Тимур Хамимов (тренер: Амучи Якубов)
  • Дагестанский Государственный Университет: Магомед Гасанов, Эмиль Махмудов, Ибрагим Алимгереев (тренер: Ибрагим Алимгереев)
  • Дагестанский государственный университет : Муса Дибиров , Исмаил Батыргишиев, Айгюль Салаватова (тренер: Магомед Магомедов)
  • Дагестанский Государственный Университет: Асламхан Зайнудинов, Гаджи Магомедов, Амалия Рамазанова (тренер: Зухра Ахмедова)
  • Дагестанский Государственный Университет: Гаджимагомедов Шамсудин, Олег Лопатин, Рамазан Хаджиев (тренер: Габид Абдуллаев)
  • Дагестанский государственный университет: Самир Курбанов, Магомед Абидов, Аминат Залкеприева (тренер: Насрулла Гаджиев)
  • Дагестанский государственный университет : Хабизат Магомаева, Шамиль Курбанов, Кади Гасангусейнов (тренер: Амучи Загирович)
  • Дагестанский Государственный Университет: Майя Насруева, Жаваги Маммаева, Магомед Халиков (тренер: Габид Абдуллаев)
  • Дагестанский государственный университет : Шамиль Гаджимирзаев , Магомед Мирзаев , Гаджимурад Омаргаджиев (тренер: Шамиль Гаджимирзаев)
  • Дагестанский Государственный Университет: Магомед Абдуллаев, Тайбат Гаджиева, Эльмира Нугаева (тренер: Максим Аббасов)
  • Дагестанский государственный университет: Гаджимурад Мирзоев, Амир Халитов, Зарема Каялова (тренер: Абдулкарим Магомедов)
  • дагестанский государственный университет: Фатима Магомедова, Фатима Халилова, Сулейман Джабраилов (тренер: Магомед Магомедов)
  • ДГУ: Камила Избагова , Иса Газиев, Забиулах Магомедов (тренер: Насрулла Гаджиев)
  • Дагестанский государственный университет: Короглу Агарзаев, Гаджимагомедов Джалил, Джамал Бадрутдинов (тренер: Насрулла Гаджиев)
  • Дагестанский государственный университет: Патимат Омарова, Камилла Магомедова, Кемран Нурадинов (тренер: Магомед Магомедов)
  • Дагестанский государственный университет (факультет Информатики и информационных технологий): Халилова Светлана, Мурадин Джамалов, Рамазан Ашурбеков (тренер: Насрула Гаджиев)
  • Дагестанский Государственный Университет: Руфет Султанов, Милана Рустамова, Залина Гаджиева (тренер: Магомед Магомедов)
  • Дагестанский Государственный Университет: Макаев Артур, Закир Алимирзаев, Мамаев Али (тренер: Насрулла Гаджиев)
  • Дагестанский Государственный Университет : Иманмуса Мусаев, Арсен Халимбеков, Руслан Гусейнов (тренер: Насрулла Гаджиев)
  • Дагестанский государственный университет : Наврузбег Гюлов, Алигаджи Беруков, Халид Ибрагимов (тренер: Насрулла Гаджиев)
  • Дагестанский Государственный Университет: Камаладин Ахмедгаджиев, Зайнулабид Гарунов, Магомед Исаков (тренер: Насрулла Гаджиев)