Воронеж

Организатор: Воронежский государственный университет

г. Воронеж, Университетская пл., д.1 (главный корпус ВГУ, остановка общественного транспорта - ВГУ)

Адрес на yandex-картах (там же можно построить маршрут из любой точки города).

Некоторые маршруты общественного транспорта приведены на 2gis-картах (но здесь не отражено, что можно доехать до Площади Ленина, а до ВГУ дойти пешком). Адрес в 2ГИС

В вестибюле главного корпуса с 9:30 будут дежурить активисты в красных футболках факультета компьютерных наук ВГУ, которые проводят команды до нужных аудиторий.


Зарегистрированные команды

  • ВГУ: Дмитрий Пащенков, Максим Новоточинов, Анна Цыбульская (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Липецкий государственный технический университет: Данила Бугаков, Михаил Степанов, Даниил Кононов (тренер: Леонид Гаев)
  • ЛГТУ: Николай Бондарь, Дмитрий Инютин, Владислав Шушунов (тренер: Артем Мирошников)
  • Воронежский Государственный Университет: Александр Колесов, Денис Душкин, Антон Колесов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Артем Машуров, Артем Стукановский, Данил Черкашин (тренер: Артем Мирошников)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Артем Машуров, Артем Стукановский, Данил Черкашин (тренер: Артем Мирошников)
  • Липецкий государственный технический университет : Мария Почивалина, Ольга Объедкова, Илья Манохин (тренер: Артём Мирошников )
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Моника Дабас, Александра Ширяева, Сергей Шкляр (тренер: Артем Мирошников)
  • Липецкий государственный технический университет: Роман Игнашов, Евгений Костин, Алексей Кузовкин (тренер: Леонид Гаев)
  • Воронежский государственный университет: Дмитрий Демьянов, Артем Постников, Денис Макушин (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Артем Пивоваров, Михаил Головай, Любовь Лесных (тренер: Олег Горбенко)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Анастасия Усатова, Дарья Елфимова, Александр Болвинов (тренер: Артём Мирошников)
  • Воронежский Государственный университет : Андрей Бородин, Никита Бережнов, Иван Никонов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный университет : Андрей Бородин, Никита Бережнов, Иван Никонов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Данила Дорохов, Захар Гостев, Анатолий Ударцев (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Николай Пауков, Иван Косенко, Юлия Шишко (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Александр Козлов, Максим Бараников, Валерий Можайский (тренер: Артём Мирошников)
  • ВГУ: Дарья Хрунина, Екатерина Боровкова, Кристина Крылова (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Вгу: Илья Савельев, Лев Волков, Илья Столяров (тренер: Олег Горбнко)
  • Воронежский Государственный Университет: Дмитрий Пятайкин, Данил Ковалёв, Оксана Гостева (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Ольга Шишкина, Анна Кособуцкая, Виктор Киселев (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский государственный университет: Артем Сатановский, Баклашов Александр, Диана Ракша (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • ЛГТУ: Ксения Власова, Светлана Жихорева, Антон Ефанов (тренер: Артём Мирошников)
  • Воронежский государственный университет: Евгений Симонов, Соколова Виктория, Шевлякова Полина (тренер: Соломатин Дмитрий)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Антон Найденов, Юлия Савельева, Елена Шатилова (тренер: Артем Мирошников)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Станислав Драгокупел, Никита Орехов, Александр Иванов (тренер: Артём Мирошников)
  • Воронежский государственный университет: Никита Ряскин, Артем Обручников, Владислав Новиков (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Александр Борисов, Дмитрий Науменко, Никита Смольянинов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Даниил Наумов, Никита Щербаков, Владилен Денисов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Олеся Транина, Виктор Кушнеренко, Павел Рудин (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Алексей Золотухин, Ярослав Тишин, Александр Ногих (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский государственный университет: Михаил Старкин, Илья Мущенко, Денис Кравченко (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Олег Бердников, Анна Семёнова, Сергей Рыжов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • *Вне конкурса: Сергей Бабкин, Михаил Землянухин, Сергей Бабкин (тренер: Михаил Землянухин)