Зарегистрированные команды


Астрахань

  • Астраханский государственный университет: Александр Приходько, Александр Горенков, Елена Кузнецова (тренер: Юрий Брумштейн)
  • АГУ: Бахрам Мухтаров, Рустам Закиров, Анжела Хан (тренер: Иван Гардеев)
  • Астраханский государственный университет: Владислав Корнеев, Тимур Гелагаев, Кирилл Дёмин (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет: Наиля Мавлюдова, Александр Елисеев, Наталья Сарычева (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет: Ильяс Сайын, Александр Архипов, Константин Рыбак (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет: Леонид Пискунов, Илья Шуршев, Дмитрий Молимонов (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет: Никита Осокин, Иван Катайкин, Павел Тамков (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет: Алексей Шиянов, Наталья Сазыкина, Стукалова Татьяна (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский Государственный Университет: Иван Колесников, Михаил Ильменский, Никита Васильев (тренер: Юрий Моисеевич)
  • Астраханский государственный университет: Константин Иванов, Денис Дугинов, Даниил Храмцов (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет: Елизавета Байгушкина, Байсар Дуйсенбай , Арсентий Гундарев (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет : Алексей Шапошников, Виктор Ким, Дарья Олейникова (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет: Андрей Федоров, Даурен Урумбаев, Александр Панкрашов (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский Государственный Университет: Ратибор Нежников, Александр Травов, Эльдар Кужеков (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет : Елизавета Сухорукова, Филипп Кузянин, Расул Кунусов (тренер: Иван Гордеев)
  • Астраханский Государственный Технический Университет: Константин Обухов, Игорь Мурзаев, Владислав Хисматулин (тренер: Валерий Лаптев)
  • Хрустомялки(АГУ): Андрей Медведев, Дарья Коновалова, Анастасия Щербинина (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский Государственный Университет: Кирилл Соколов, Михаил Гладышев, Руслан Казимов (тренер: Иван Гордеев)

Белгород

  • НИУ БелГУ: Владислав Василенко, Константин Климчук, Алексей Мартынюк (тренер: Яна Ерошенко)
  • НИУ "БелГУ": Эльёр Байтураев, Дмитрий Веселов, Ямен Мухаммад (тренер: Максим Сурушкин)
  • НИУ «БелГУ»: Владислав Лазарев, Вячеслав Шухратович, Григорий Шепелев (тренер: Геннадий Аверин)
  • НИУ БелГУ: Владислав Громов, Виктор Фролов, Никита Жучков (тренер: Генадий Аверин)
  • Belgorod National Research University: Владислав Григоренко, Иван Паршин, Александр Богомазов (тренер: Ирина Скрипина)
  • *Вне конкурса: Владимир Рябчун, Вячеслав Сурков, Виталий Грибенник (тренер: Евгений Жеглов)
  • Белгородский государственный национальный исследовательский университет: Ирина Путивльская, Анастасия Ткач, Яник Кифак (тренер: Вячеслав Федоров)
  • федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (НИУ «БелГУ») : Анастасия Заворитная, Анастасия Рышкова, Вероника Жукова (тренер: Вячеслав Федоров)
  • Белгородский государственный национальный исследовательский университет: Алена Лихварь, Евгений Безвесельный, Алексей Чеботарев (тренер: Светлана Игрунова)
  • Белгородский государственный национальный исследовательский университет: Алена Лихварь, Евгений Безвесельный, Алексей Чеботарев (тренер: Светлана Игрунова)
  • федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (НИУ «БелГУ») : Николай Бурлаков, Егор Рудаков, Владислав Нагайченко (тренер: Вячеслав Федоров)
  • НИУ "БелГУ": Максим Гребнев, Виталий Дроник, Данил Макошенко (тренер: Яна Ерошенко)
  • Белгородский государственный университет: Евгений Маслов, Алексей Федоркин, Алексей Горностаев (тренер: Яна Ерошенко)
  • ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет»: Алексей Шаблий, Олег Зайцев, Никита Клименко (тренер: Яна Ерошенко)
  • Белгородский государственный национальный исследовательский университет: Наталия Джорджевич, Елизавета Гречишкина, Артем Утянский (тренер: Яна Ерошенко)
  • Белгородский государственный национальный исследовательский университет: Алексей Корлыханов, Евгений Черных, Екатерина Коняева (тренер: Яна Ерошенко)

Владикавказ

  • Северо-Осетинский государственный университет: Антон Цховребов, Марат Кодзаев , Георгий Солодкий (тренер: Мария Макаренко)
  • *Вне конкурса: Даниил Лесь, Ацамаз Макеев, Таймураз Кожиев (тренер: Мария Макаренко)
  • Северо-Осетинский государственный университет: Казбек Туаев, Ахсартаг Дреев, Владислав Джанаев (тренер: Мария Макаренко)
  • *Вне конкурса: Георгий Валиев, Давид Джибилов, Давид Джамрашвили (тренер: Валерия Константиниди)
  • *Вне конкурса: Руслан Габеев, Герман Фидаров, Дмитрий Тандуев (тренер: Мария Макаренко)
  • *Вне конкурса: Артем Солдатенко, Денис Вариханов, Милена Царахова (тренер: Ирина Молчанова)
  • *Вне конкурса: Руслан Макоев, Илья Твалиашвили, Хамит Салатов (тренер: Мария Макаренко)
  • Северо-Осетинский государственный университет, мид: Алесандр Семенов, Михаил Серябриков, Сармат Хачиров (тренер: Алексей Котец)
  • *Вне конкурса: Инна Гозоева, Алексей Котец, Мария Макаренко (тренер: Мария Макаренко)
  • Северо-Осетинский государственный университет: Ислам Базаров, Заурбек Такаев, Станислав Гамосов (тренер: Батраз Такаев)
  • Северо-Осетинский ГУ: Виталий Марьяш, Юрий Гассиев, Сослан Хутинаев (тренер: Мария Макаренко)
  • Северо-Осетинский государственный университет: Батраз Дзампаев, Алан Тулоев, Никита Старченко (тренер: Мария Макаренко)
  • Северо-Осетинский ГУ: Батраз Такаев, Давид Сокуров, Аслан Тамаев (тренер: Мария Макаренко)
  • *Вне конкурса: Хетаг Дзестелов, Заурбек Тедеев, Егор Човник (тренер: Мария Макаренко)

Волгоград

  • Волгоградский Государственный Технический Университет: Павел Чечеткин, Дмитрий Сасов, Станислав Степанов (тренер: Владислав Агафонов)
  • ВолгГТУ: Владислав Смирнов, Артем Шебаршов, Николай Середа (тренер: Артем Носов)
  • Волгоградский государственный университет: Владимир Сорокин, Дмитрий Иваненко, Дмитрий Колыбелкин (тренер: Андрей Васильевич Зенович)
  • Волгоградский государственный университет: Константин Дубинко, Сергей Карпов, Никита Перетятько (тренер: Андрей Зенович)
  • Волгоградский государственный технический университет: Игорь Думалаков, Кирилл Дерегузов, Алёна Пьянникова (тренер: Данила Парыгин)
  • Волгоградский государственный технический университет: Артём Носов, Никита Пенской, Дмитрий Буланкин (тренер: Владимир Чалышев)
  • Волгоградский государственный технический университет : Михаил Ковалёв , Артём Курылев , Максим Кириенко (тренер: Артём Носов )
  • Волгоградский государственный технический университет: Алексей Безрученко, Даниил Дудкин, Никита Авдосев (тренер: Денис Емельянов)
  • Волгоградский государственный технический университет: Алексей Зубанков, Александр Зубков, Денис Барышев (тренер: Дмитрий Литовкин)
  • Волгоградский государственный технический университет: Татьяна Токарева, Семён Колодин, Денис Демирчян (тренер: Владислав Агафонов)
  • Волгоградский государственный технический университет: Илья Наумов, Ярослав Каменнов, Кирилл Кулюкин (тренер: Сергей Ноздренков)
  • Волгоградский государственный технический университет: Валентин Пивоваров, Виктор Мартынов, Дмитрий Кухно (тренер: Данила Парыгин)
  • Волгоградский государственный технический университет: Михаил Рябинин, Егор Гончаров, Владимир Артюшин (тренер: Владислав Агафонов)
  • Волгоградский государственный технический университет: Владимир Хрусталев, Виктор Носкин, Мария Крымова (тренер: Владислав Агафонов)
  • Волгоградский Государственный Технический Университет: Дмитрий Донцов, Андрей Курносов, Михаил Чалышев (тренер: Владислав Агафонов)
  • *Вне конкурса: Владислав Агафонов, Глеб Асташкин, (тренер: )
  • Волгоградский Государственный Технический Университет: Богдан Бондаренко, Дмитрий Черкашин, Алексей Чибриков (тренер: Юлия Орлова)

Воронеж

  • ВГУ: Дмитрий Пащенков, Максим Новоточинов, Анна Цыбульская (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Липецкий государственный технический университет: Данила Бугаков, Михаил Степанов, Даниил Кононов (тренер: Леонид Гаев)
  • ЛГТУ: Николай Бондарь, Дмитрий Инютин, Владислав Шушунов (тренер: Артем Мирошников)
  • Воронежский Государственный Университет: Александр Колесов, Денис Душкин, Антон Колесов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Артем Машуров, Артем Стукановский, Данил Черкашин (тренер: Артем Мирошников)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Артем Машуров, Артем Стукановский, Данил Черкашин (тренер: Артем Мирошников)
  • Липецкий государственный технический университет : Мария Почивалина, Ольга Объедкова, Илья Манохин (тренер: Артём Мирошников )
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Моника Дабас, Александра Ширяева, Сергей Шкляр (тренер: Артем Мирошников)
  • Липецкий государственный технический университет: Роман Игнашов, Евгений Костин, Алексей Кузовкин (тренер: Леонид Гаев)
  • Воронежский государственный университет: Дмитрий Демьянов, Артем Постников, Денис Макушин (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Артем Пивоваров, Михаил Головай, Любовь Лесных (тренер: Олег Горбенко)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Анастасия Усатова, Дарья Елфимова, Александр Болвинов (тренер: Артём Мирошников)
  • Воронежский Государственный университет : Андрей Бородин, Никита Бережнов, Иван Никонов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный университет : Андрей Бородин, Никита Бережнов, Иван Никонов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Данила Дорохов, Захар Гостев, Анатолий Ударцев (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Николай Пауков, Иван Косенко, Юлия Шишко (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Александр Козлов, Максим Бараников, Валерий Можайский (тренер: Артём Мирошников)
  • ВГУ: Дарья Хрунина, Екатерина Боровкова, Кристина Крылова (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Вгу: Илья Савельев, Лев Волков, Илья Столяров (тренер: Олег Горбнко)
  • Воронежский Государственный Университет: Дмитрий Пятайкин, Данил Ковалёв, Оксана Гостева (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Ольга Шишкина, Анна Кособуцкая, Виктор Киселев (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский государственный университет: Артем Сатановский, Баклашов Александр, Диана Ракша (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Екатерина Боровкова, Кристина Крылова, Дарья Хрунина (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • ЛГТУ: Ксения Власова, Светлана Жихорева, Антон Ефанов (тренер: Артём Мирошников)
  • Воронежский государственный университет: Евгений Симонов, Соколова Виктория, Шевлякова Полина (тренер: Соломатин Дмитрий)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Антон Найденов, Юлия Савельева, Елена Шатилова (тренер: Артем Мирошников)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Станислав Драгокупел, Никита Орехов, Александр Иванов (тренер: Артём Мирошников)
  • Воронежский государственный университет: Никита Ряскин, Артем Обручников, Владислав Новиков (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Александр Борисов, Дмитрий Науменко, Никита Смольянинов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Даниил Наумов, Никита Щербаков, Владилен Денисов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Олеся Транина, Виктор Кушнеренко, Павел Рудин (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Алексей Золотухин, Ярослав Тишин, Александр Ногих (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский государственный университет: Михаил Старкин, Илья Мущенко, Денис Кравченко (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Олег Бердников, Анна Семёнова, Сергей Рыжов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • *Вне конкурса: Сергей Бабкин, Михаил Землянухин, Сергей Бабкин (тренер: Михаил Землянухин)

Иннополис

  • *Вне конкурса: Максим Милованов, Кеннет Ченфор, Федор Конюхов (тренер: нет нет)
  • *Вне конкурса: Хуссейн Кара Фаллах, Хуссейн Кара Фаллах, Хуссейн Кара Фаллах (тренер: Ильдар Ялалов)
  • Университет Иннополис: Сергей Шин, Ансат Абиров, Тимур Хажиев (тренер: Ильдар Ялалов)
  • Университет Иннополис: Никола Новарлич, Исмайел Халед, Фади Юнес (тренер: Ильдар Ялалов)
  • Университет Иннополис: Николай Микрюков, Илья Алонов, Леонид Лыгин (тренер: Ильдар Ялалов)
  • АНО ВО Университет Иннополис: Илья Макаренко, Анатолий Баскаков, Даниил Бураков (тренер: Отсутствует Отсутствует)
  • Университет Иннополис: Фарход Хакимиён, Керим Кочеков, Темурбек Хужаев (тренер: Ильдар Ялалов)
  • Innopolis University: Шамиль Хастиев, Казыбек Аскарбек, Андрей Фейгельман (тренер: Ильдар Ялалов)
  • Университет Иннополис: Роман Рыбкин, Александр Тарасов, Евгений Ишутин (тренер: Роман Рыбкин)
  • *Вне конкурса: Иван Катков, Асхат Бекбаев, Никита Смирнов (тренер: Даниил Синельник)
  • Университет Иннополис: Михаил Кусков, Хуссейн Юнес, Гайт Алзоухаили (тренер: Ильдар Ялалов)
  • Университет Иннополис: Хани Хамед, Абдельрахман Абунегм, юсуф месбах (тренер: Ильдар Ялалов)
  • Университет Иннополис: Кирилл Федосеев, Сергей Макаров, Артем Юлосков (тренер: Ильдар Ялалов)
  • Университет Иннополис: Григорий Долгов, Артем Баханов, Михаил Олокин (тренер: Ильдар Ялалов)
  • *Вне конкурса: Инсаф Хайруллин, Далер Закиров, Илья Печерский (тренер: Ильнар Сабирзянов)
  • Университет Иннополис: Николай Гайворонский, Альмир Муллануров, Джафар Бадур (тренер: Ильдар Ялалов)
  • Университет Иннополис: Данат Аязбаев, Ержан Гапуринов, Искандер Салимжанов (тренер: Ильдар Ялалов)

Казань

  • *Вне конкурса: Роман Семенов, Александр Борисов, Данис Хазиев (тренер: Елена Митясова)
  • Казанский Приволжский Федеральный Университет: Адель Насретдинов, Екатерина Мурашкинцева, Денис Ростилов (тренер: Руслан Нурхамитов)
  • *Вне конкурса: Эмиль Гарипов, Эмиль Рахимов, Алиса Ковлер (тренер: -- --)
  • *Вне конкурса: Егор Еров, Тимур Хасанов, Тагир Хамитов (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Рафаэль Ряжапов, Амир Абубакиров, Сергей Игнатьев (тренер: Камиль Хадиев)
  • КНИТУ-КАИ им. Туполева: Никита Белов, Александер Курлин, Рамиль Насуртдинов (тренер: Булат Сиразетдинов)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева - КАИ: Шамиль Нигматуллин, Рахманов Айнур, Алексей Чепахин (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева - КАИ: Сергей Катаев, Амир Султанов, Фархад Садрутдинов (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • *Вне конкурса: Азат Исмагилов, Булат Миннахметов, Арсений Староверов (тренер: Ильдар Гайнуллин)
  • КФУ: Данил Гарбажий, Александр Буссе, Гайсар Сатдаров (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный университет: Элина Хадыева, Данияр Галиев, Даниил Краснов (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Ильдар Гайнуллин, Ильдар Гайнуллин, Ильдар Гайнуллин (тренер: Александр Морозов)
  • Казанский федеральный университет: Андрей Краснов, Адель Гиззатуллин, Али Каландаров (тренер: Михаил Михайлов)
  • *Вне конкурса: Мурат Хасанов, Камиля Насыбуллина, Камиль Хуббетдинов (тренер: Кирилл Шубников)
  • *Вне конкурса: Илья Тамьяров , Артур Лукьянов, Федор Карпеев (тренер: Елена Митясова)
  • *Вне конкурса: Амир Гиззатуллин, Сергей Мильграм, Павел Дурка (тренер: Азат Исмагилов)
  • *Вне конкурса: Илья Сидоркин, Денис Рожков, Дмитрий Александров (тренер: Елена Митясова)
  • Казанский (Приволжский) Федеральный Университет: Мухаммадшариф Мансуров, Таир Хасанджанов, Cарвар Абдурахимов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Денис Гайнутдинов, Юрий Пушкарёв, Тимур Бикбулатов (тренер: Камиль Хадиев)
  • КФУ: Ангелина Гладышева, Максим Царьков, Эдуард Шангареев (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А. Н. Туполева: Антон Шатунов, Булат Курбанов, Григорий Максимов (тренер: Игорь Аникин)
  • ЕИ КФУ: Азат Насибуллин, Владислав Старостин, Ксения Шабаршина (тренер: Ландыш Шарафеева)
  • Казанский Федеральный Университет: Данил Серов, Ранис Нигматуллин, Анвар Азимов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Тимофей Мирончук, Роман Солдатов, Артур Сафаров (тренер: Камиль Хадиев)
  • КФУ: Рамиль Рахметулов, Даниил Соловьёв, Ильсур Шартдинов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Рустем Гимадутдинов, Алмаз Мусин, Тимур Бикмуллин (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Сергей Попов, Данил Столяров, Дмитрий Миронов (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Амир Камалов, Кирилл Шубников, Рома Гарипов (тренер: Ильдар Гайнуллин)
  • *Вне конкурса: Артур Ерёмов, Тимур Газизуллин, Михаил Фёдоров (тренер: Ильдар Латыпов)
  • КФУ: Артак Санамян, Рустам Исламнуров, Азат Хиалеев (тренер: Равиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Оскар Шарипов, Адель Галимзянов, Эльмар Баширов (тренер: Шухрат Азимуратов)
  • *Вне конкурса: Тимур Гараев, Юсуф Ясавиев, Булат Миннеханов (тренер: Шухрат Азимуратов)
  • Казанский Федеральный Университет: Джошуа Мокут, Владислав Ремидовский, Артём Елизаров (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Максим Ягафаров, Артем Иликаев, Руслан Капралов (тренер: Камиль Хадиев)

Краснодар

  • Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина: Сергей Нестеренко, Евгений Алексанов, Владимир Заичко (тренер: Дмитрий Павлов)
  • КубГУ: Елизавета Безрукова, Дмитрий Бирюков, Дмитрий Хайков (тренер: Максим Сухачёв)
  • *Вне конкурса: Владислав Носивской, Николай Каретин, Тимофей Хоружий (тренер: Владимир Сухов)
  • КубГУ: Шумаф Ловпаче, Елизавета Степанова, Валерий Шиян (тренер: Вадим Подколзин)
  • Кубанский государственный университет: Игорь Юн, Алексей Островерхов, Геннадий Уткин (тренер: Артем Невечеря)
  • КубГУ: Дмитрий Пасько, Илья Барейко, Даниил Батаев (тренер: Александр Свидлов)

Майкоп

  • Адыгейский Государственный Университет: Александр Карагозян, Алексей Егоров, Асфар Ситимов (тренер: Марат Алиев)
  • Адыгейский Государственный Университет: Алий Паранук, Екатерина Харченко, Станислав Андреев (тренер: Марат Алиев)
  • Адыгейский Государственный Университет: Никита Ярош, Юрий Сушков, Олег Носиков (тренер: Екатерина Ефремова)
  • Адыгейский Государственный Университет: Ярослав Фильченко, Олег Ханин, Александр Борцов (тренер: Марина Погорелова)
  • Адыгейский Государственный университет: Артём Адаменко, Алексей Аноприенко, Тимофей Тимощенко (тренер: Марина Погорелова)
  • Адыгейский Государственный Университет : Валерий Лобанов, Михаил Арустамов, Анна Неопрятная (тренер: Марат Алиев)
  • Адыгейский Государственный Университет: Довлет Киржинов, Никита Алёшин, Эдуард Дохужев (тренер: Марат Алиев)

Махачкала

  • Дагестанский государственный университет: Саид Шайхалов, Анварбек Алиев, Сиражудин Ганиев (тренер: Амучи Якубов)
  • Дагестанский Государственный Университет: Алибег Гаджимурадов, Регина Алиева, Хадижат Абакарова (тренер: Алибег Гаджимурадов)
  • Дагестанский Государственный Университет: Никита Пьянов, Мухамад Хайбулаев, Вахид Шагманов (тренер: Тажудин Мухтаров)
  • Дагестанский Государственный Университет : Абди Ибрагимов , Аида Сурхаева , Тимур Хамимов (тренер: Амучи Якубов)
  • Дагестанский Государственный Университет: Магомед Гасанов, Эмиль Махмудов, Ибрагим Алимгереев (тренер: Ибрагим Алимгереев)
  • Дагестанский государственный университет : Муса Дибиров , Исмаил Батыргишиев, Айгюль Салаватова (тренер: Магомед Магомедов)
  • Дагестанский Государственный Университет: Асламхан Зайнудинов, Гаджи Магомедов, Амалия Рамазанова (тренер: Зухра Ахмедова)
  • Дагестанский Государственный Университет: Гаджимагомедов Шамсудин, Олег Лопатин, Рамазан Хаджиев (тренер: Габид Абдуллаев)
  • Дагестанский государственный университет: Самир Курбанов, Магомед Абидов, Аминат Залкеприева (тренер: Насрулла Гаджиев)
  • Дагестанский государственный университет : Хабизат Магомаева, Шамиль Курбанов, Кади Гасангусейнов (тренер: Амучи Загирович)
  • Дагестанский Государственный Университет: Майя Насруева, Жаваги Маммаева, Магомед Халиков (тренер: Габид Абдуллаев)
  • Дагестанский государственный университет : Шамиль Гаджимирзаев , Магомед Мирзаев , Гаджимурад Омаргаджиев (тренер: Шамиль Гаджимирзаев)
  • Дагестанский Государственный Университет: Магомед Абдуллаев, Тайбат Гаджиева, Эльмира Нугаева (тренер: Максим Аббасов)
  • Дагестанский государственный университет: Гаджимурад Мирзоев, Амир Халитов, Зарема Каялова (тренер: Абдулкарим Магомедов)
  • дагестанский государственный университет: Фатима Магомедова, Фатима Халилова, Сулейман Джабраилов (тренер: Магомед Магомедов)
  • ДГУ: Камила Избагова , Иса Газиев, Забиулах Магомедов (тренер: Насрулла Гаджиев)
  • Дагестанский государственный университет: Короглу Агарзаев, Гаджимагомедов Джалил, Джамал Бадрутдинов (тренер: Насрулла Гаджиев)
  • Дагестанский государственный университет: Патимат Омарова, Камилла Магомедова, Кемран Нурадинов (тренер: Магомед Магомедов)
  • Дагестанский государственный университет (факультет Информатики и информационных технологий): Халилова Светлана, Мурадин Джамалов, Рамазан Ашурбеков (тренер: Насрула Гаджиев)
  • Дагестанский Государственный Университет: Руфет Султанов, Милана Рустамова, Залина Гаджиева (тренер: Магомед Магомедов)
  • Дагестанский Государственный Университет: Макаев Артур, Закир Алимирзаев, Мамаев Али (тренер: Насрулла Гаджиев)
  • Дагестанский Государственный Университет : Иманмуса Мусаев, Арсен Халимбеков, Руслан Гусейнов (тренер: Насрулла Гаджиев)
  • Дагестанский государственный университет : Наврузбег Гюлов, Алигаджи Беруков, Халид Ибрагимов (тренер: Насрулла Гаджиев)
  • Дагестанский Государственный Университет: Камаладин Ахмедгаджиев, Зайнулабид Гарунов, Магомед Исаков (тренер: Насрулла Гаджиев)

Нижний Новгород

  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Никита Михалков, Александр Лебедев, Иван Торунов (тренер: Александр Угольников)
  • НГТУ им Алексеева: Кирилл Руссу, Дмитрий Шатов, Кирилл Гора (тренер: Дмитрий Мартынов)
  • Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева: Виктор Суриков, Анна Фадеева, Максим Голубев (тренер: Лидия Кулагина)
  • Нижегородский Государственный Технический Университет им. Р. Е. Алексеева: Дмитрий Вискарев, Александр Беляков, Клим Сидягин (тренер: Екатерина Кудрявцева)
  • НГТУ им. Р. Е. Алексеева: Дмитрий Котяшов, Максим Юночкин, Михаил Ильин (тренер: Андрей Наумов)
  • Нижегородский государственный университет им. Р.Е. Алексеева: Владислав Голубинов, Вадим Потапов, Константин Розно (тренер: Дмитрий Мартынов)
  • Нижегородский государственный университет им. Р.Е. Алексеева: Максим Смирнов, Евгений Елизаров, Владимир Коротаев (тренер: Ерофей Павлович)
  • *Вне конкурса: Алексей Упирвицкий, Артем Васин, Ольга Громова (тренер: Петр Калинин)
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород: Анна Глебова, Константин Чернышев, Артем Аросланкин (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород: Елизавета Мартиросян, Михаил Железин, Леонид Яхтин (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород: Юрий Натаров, Екатерина Сергеева, Сергей Бажмин (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Александр Андреев, Александр Рылов, Степан Малов (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Михаил Кривоносов, Александр Крапивин, Валерия Рябчикова (тренер: Владислав Епифанов)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Сергей Боганов, Никита Кудряшов, Сергей Тихомиров (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Александр Лебедев, Владислав Девликамов, Максим Шрамек (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Сергей Коннов, Юрий Савкин, Алексей Коробейников (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Арсений Оболенский, Алексей Петухов, Денис Куландин (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Максим Емелин, Михаил Чернов, Маргарита Мезина (тренер: Алексей Шмелев)
  • Нижегородский государственный технический университет имени Р. Е. Алексеева: Александр Белов, Артём Скачков, Олег Копчёнов (тренер: Евгений Лазарев)
  • Нижегородский государственный технический университет имени Р. Е. Алексеева: Антон Кремлев, Кирилл Васильев, Александр Тутуркин (тренер: Дмитрий Мартынов)
  • Нижегородский государственный технический университет имени Р. Е. Алексеева: Игорь Федоров, Алексей Тимофеев, Денис Захаров (тренер: Елена Лупанова)
  • *Вне конкурса: Борис Секачев, Евгений Рыбин, Светлана Балобанова (тренер: Дмитрий Дмитриев)
  • Нижегородский государственный технический университет имени Р. Е. Алексеева: Виталий Туров, Никита Цыганов, Михаил Болотов (тренер: Дмитрий Мартынов)
  • Нижегородский государственный технический университет имени Р. Е. Алексеева: Глеб Казантаев, Сергей Неимущев, Иван Тихонов (тренер: Евгений Лазарев)

Пенза

  • *Вне конкурса: Petr Bardin, Участник2 Участник2, Участник3 Участник3 (тренер: Petr Bardin)
  • Пензенский государственный университет: Станислав Костюченков, Кирилл Колядо, Юлия Первак (тренер: Михаил Лупанов)
  • Пензенский Государственный Университет: Павел Чурсин, Екатерина Алехина, Егор Ермин (тренер: Лев Гурьянов)
  • *Вне конкурса: Иван Меркульев, Иван Меркульев, Алкл Ащкщк (тренер: Лаьк Сдащ)
  • *Вне конкурса: Никита Лялин, Алексей Лебедев, Егор Васин (тренер: Никита Лялин)
  • Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж): Кирилл Испольнов, Игорь Дудаков , Ольга Горбачева (тренер: Татьяна Инюшкина)
  • Пензенский государственный университет: Данил Будников, Владимир Азаров, Глеб Мельников (тренер: Лев Гурьянов)
  • Пензенский государственный университет: Никита Рассказов, Роман Нуйсков, Андрей Лисов (тренер: Ирина Долгова)
  • ПГУ: Сергей Казёнкин, Александр Федунь, Роман Пункевич (тренер: Сергей Казёнкин)
  • Пензенский государственный университет: Данил Халак, Роман Глумсков, Андрей Майсюк (тренер: Ирина Долгова)
  • Пензенский государственный университет: Халим Хамзин, Иван Лысенко, Андрей Красномясов (тренер: Елена Дзюба)
  • Пензенский государственный университет: Максим Гусев, Денис Федотов, Никита Киселёв (тренер: Ирина Долгова)
  • Пензенский Государственный Университет: Владислав Трясучкин, Дмитрий Бирюзов, Михаил Кривцов (тренер: Ирина Долгова)
  • ПГУ: Егор Васин, Алексей Данилов, Кирилл Колокольцев (тренер: Кирилл Колокольцев)
  • ПГУ: Дмитрий Угроватов, Дмитрий Егинов, Сергей Мещанов (тренер: Алексей Лебедев)
  • Пензенский государственный университет: Владимир Гордеев, Павел Кутузов, Максим Маслов (тренер: Константин Савинов)
  • Пензенский государственный технологический университет: Никита Козлов, Максим Аношин, Егор Самойлин (тренер: Никита Козлов)
  • *Вне конкурса: Байыш Бегалиев, Байыш Бегалиев, Байыш Бегалиев (тренер: Геннадий Короткевич)
  • Пензенский государственный университет: Артём Денисов, Павел Игошин, Роман Торопкин (тренер: Денис Шитов)
  • Пензенский государственный университет: Евгений Серов, Владислав Дунаев, Нурбек Эркулов (тренер: Денис Шитов)
  • Пензенский государственный университет: Константин Новиков, Никита Васильев, Иван Тугарёв (тренер: Николай Коннов)
  • Пензенский Государственный Университет: Михаил Никитин, Ярослав Дрынгин, Тарас Хомяков (тренер: Ирина Долгова)
  • Пензенский Государственный Университет: Евгений Гришин, Григорий Костерев, Дмитрий Муромский (тренер: Лев Гурьянов)

Самара

  • *Вне конкурса: Сергей Лоптев, Александр Богданов, Николай Кочетов (тренер: Марина Панькова)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Вероника Гринина, Светлана Арзамасцева, Анастасия Нестерова (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский Университет: Анастасия Петасова, Сергей Степанов, Артем Парфенов (тренер: Андрей Гайдель)
  • *Вне конкурса: Владимир Кротков, Пётр Корчагин, Орест Николаев (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Максим Наумов, Павел Кирилин, Владислав Бакаев (тренер: Андрей Гайдель)
  • *Вне конкурса: Вадим Сайганов, Амир Ахматалиев, Серик Маратов (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский университет: Виктория Чинкина, Дарья Ананко, Екатерина Трунькина (тренер: Елена Рогачева)
  • Самарский университет: Андрей Трубников, Никита Манков, Матвей Сурков (тренер: Елена Рогачева)
  • Самарский университет: Владислав Митин, Константин Молодыко, Денис Буцких (тренер: Елена Рогачева)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Алексей Ломачев, Иван Токарев, Влад Вдовин (тренер: Андрей Гайдель)
  • ПГУТИ: Срегей Херувимов, Евгений Булгаков, Александр Кузнецов (тренер: Егор Часов)
  • *Вне конкурса: Вячеслав Муравьев, Роман Муртазин, Денис Безруков (тренер: Егор Пономарев)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Раиль Габбасов, Антон Журавлёв, Муслим Губаев (тренер: Андрей Гайдель)
  • *Вне конкурса: Даниил Васильев, -- --, -- -- (тренер: -- --)
  • Тольяттинский государственный университет: Алексей Ефремов, Леонид Герасимов, Дмитрий Насонов (тренер: Андрей Очеповский)
  • Поволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики: Максим Визгалов, Анастасия Соломахина, Дмитрий Киржаев (тренер: Сергей Атаев)
  • *Вне конкурса: Кирилл Абрамов, Никита Бужлаков, Сергей Иванов (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Владимир Михайлов, Илья Сизов, Евгения Запрометова (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Павел Андреев, Антон Планкин, Олег Буренков (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский университет: Игорь Честнов, Екатерина Сташенкова, Анна Щербакова (тренер: Елена Рогачева)
  • Тольяттинский государственный университет: Антон Захаров, Даниил Панин, Данил Сабиров (тренер: Андрей Очеповский)
  • Самарский университет: Алексей Головин, Александр Самойлов, Михаил Бедняков (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский университет: Сергей Овсиенко, Евгений Петров, Евгений Елисеев (тренер: Елена Рогачёва)
  • *Вне конкурса: Павел Семушин, Алексей Дергунов, Никита Глащенко (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Кирилл Каймаков, Айдар Фаттахов, Илья Дзех (тренер: Вячеслав Муравьёв)

Саранск

  • *Вне конкурса: Petr Bardin, Petr Bardin, Petr Bardin (тренер: Petr Bardin)
  • ФГБОУ ВО "МГУ им. Н. П. Огарёва": Сергей Убоженко, Дарья Дворянинова, Кирилл Квашнин (тренер: Наталья Плотникова)
  • ФГБОУ ВО НИ "МГУ им. Н. П. Огарева": Александр Миронов, Николай Чернышов, Арина Вельмискина (тренер: Наталья Плотникова)
  • ФГБОУ ВО НИ "МГУ им. Н. П. Огарёва": Вадим Беляков, Андрей Кокулов, Игорь Шахин (тренер: Андрей Кокулов)
  • Мордовский государственный университет имение Н.П. Огарёва: Владислав Алексеевич, Максим Гарин, Данила Кирдюшкин (тренер: Владислав Алексеевич)
  • ФГБОУ ВО НИ "МГУ им. Н. П. Огарева": Сергей Котков, Светлана Козина, Александр Борисов (тренер: Сергей Котков)
  • МГУ им. Н. П. Огарева: Дмитрий Кавтров, Дарья Шибаева, Азамат Янгляев (тренер: Дмитрий Кавтров)
  • ГБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум»: Евгений Усанов, Даниил Фомин, Владислав Бигиллдеев (тренер: Дмитрий Королев)
  • ФГБОУ ВО НИ "МГУ им. Н. П. Огарёва": Денис Поляков, Дмитрий Щербаков, Дмитрий Панкратов (тренер: Денис Поляков)
  • ГБПОУ РМ Саранский государственный промышленно-экономический колледж: Сергей Башаев, Евгения Кострицкая, Олег Толстов (тренер: Наталья Кручинкина)
  • ФГБОУ ВО "МГПИ им. МЕ.Е.Евсевьева": Дарья Пестова, Чадин Максим, Татьяна Абрамова (тренер: Ольга Бакаева)
  • *Вне конкурса: Андрей Алимаев, Андрей Сайгин, Анастасия Определенцева (тренер: Наталья Плотникова)
  • ФГБОУ ВО НИ "МГУ им. Н. П. Огарёва": Артур Бишарян, Максим Скворцов, Алекандр Денискин (тренер: Наталья Плотникова)
  • ФГБОУ ВО НИ "МГУ им. Н. П. Огарёва": Сергей Шмаков, Владимир Егоров, Марина Большакова (тренер: Наталья Плотникова)
  • ФГБОУ ВО НИ "МГУ им. Н. П. Огарёва": Дмитрий Кузнецов, Владислав Мартынов, Елена Немчинова (тренер: Наталья Плотникова)

Саратов

  • Саратовский Государственный университет: Андрей Котума, Дмитрий Путятинский, Антон Подкосов (тренер: Марина Портенко)
  • *Вне конкурса: Наталья Юльцова, Ксения Здобнова, Дмитрий Краснихин (тренер: Валентина Безрукова)
  • филиал СГТУ им. Гагарина Ю. А в городе Петровске : Сергей Кайдарин, Егор Мухин, Алексей Шашаев (тренер: Сергей Кайдарин)
  • *Вне конкурса: Кристина Линькова , Лариса Юрлова , Дмитрий Заплюй (тренер: КРИСТИНА ЛИНЬКОВА )
  • *Вне конкурса: Алексей Холодов, Вадим Карпец, Никита Синяченко (тренер: Валентина Безрукова)
  • Саратовский Государственный Университет: Владислав Тимофеев, Дмитрий Лапушкин, Даниил Шаталов (тренер: Владислав Тимофеев)
  • Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского: Елена Климова, Богдан Теребин, Максим Мациплюк (тренер: Александр Фролов)
  • *Вне конкурса: Артём Давыдов, Даниил Захаров, Ирина Зимина (тренер: Инна Смирнова)
  • Саратовский ГУ им. Н.Г.Чернышевского: Мариам Ибрагимова, Михаил Золотов, Данила Смирнов (тренер: Александр Фролов)
  • Саратовский ГУ: Элина Ахманова, Юлия Волкова, Дарья Степанова (тренер: Александр Фролов)
  • Саратовский ГУ: Павел Соколков, Егор Ромащенко, Андрей Нарцев (тренер: Александр Фролов)
  • *Вне конкурса: Артем Давидович, Иван Ушаков, Денис Краснов (тренер: Артем Давидович)
  • Саратовский государственный университет: Анастасия Степанова, Павел Дунаев, Андрей Вершинин (тренер: Александр Фролов)
  • Саратовский государственный университет: Екатерина Прянишникова, Давид Денисов, Данил Попов (тренер: Александр Фролов)
  • Саратовский ГУ: Антон Лебедев, Иван Худошин, Иван Георгиев (тренер: Александр Фролов)
  • Саратовский ГУ: Максим Мещеряков, Владимир Петров, Михаил Пикляев (тренер: Александр Фролов)

Ставрополь

  • Северо Кавказский Федеральный Университет : Владимир Теплицкий , Кристина Турчина, Антон Шульц (тренер: Максим Дерябин )
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ставропольский государственный аграрный университет»: Илья Андреев, Илья Содух, Павел Ложкин (тренер: Дмитрий Гайчук)
  • *Вне конкурса: Александр Радовский, Антон Давыденко, Матвей Козырев (тренер: Руслана Борисова)
  • Северо-Кавказский федеральный университет: Азиз Редванов, Анвар Джурабаев, Ибрагим Мусиханов (тренер: Максим Дерябин)
  • Невинномысский технологический институт (филиал) СКФУ: Михаил Мироненко, Ростислав Бобков, Анжелика Селедцова (тренер: Анжелика Селедцова)
  • СКФУ-3: Владимир Денисов, Артем Павлов, Александр Бондарев (тренер: Дмитрий Гостев)
  • Северо-Кавказский федеральный университет: Алексей Онанов, Роман Семёнов, Кирилл Ардашев (тренер: Максим Дерябин)
  • Институт сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. Пятигорске: Александр Ризаев, Эльмурза Кочкаров, Максим Сытников (тренер: Наталья Битюцкая)
  • СКФУ-2: Никита Булахов, Никита Кильпа, Тимофей Буркуш (тренер: Дмитрий Гостев)
  • СКФУ-1: Роман Касумов, Даниил Духовный, Сергей Дудин (тренер: Дмитрий Гостев)

Таганрог

  • *Вне конкурса: Дмитрий Лызь, Михаил Друппов, Эдуард Палий (тренер: Дмитрий Лызь)
  • Южный Федеральный Университет: Никита Северин, Антон Замай, Елизавета Чигрина (тренер: Никита Северин)
  • *Вне конкурса: Александр Малышенко, Андрей Ситников, Константин Мараховский (тренер: Хороший Человек)
  • ИТА ЮФУ: Валерий Архипов, Валерий Архипов, Валерий Архипов (тренер: Валерий Архипов)
  • *Вне конкурса: Никита Баранцев, Никита Панов, Кирилл Зайцев (тренер: Андрей Малыгин)
  • ИММиКН ЮФУ: Влада Поповская, Николай Моздоров, Александр Руднев (тренер: Роман Штейнберг)
  • ИММиКН ЮФУ: Владислав Вельмисов, Илья Якубовский, Андрей Марченко (тренер: Роман Штейнберг)
  • *Вне конкурса: Даниил Максимов, Даниил Белов, Глеб Соломенников (тренер: Андрей Малыгин)
  • ИКТИБ ЮФУ: Владимир Бородаев, Татьяна Бондарева, Данил Клещин (тренер: Сергей Тарасов)
  • *Вне конкурса: Максим Евсюков, Дмитрий Комлев, Владислав Расщупкин (тренер: Андрей Малыгин)
  • *Вне конкурса: Алексей Петин, Панков Лев, Духин Илья (тренер: Андрей Малыгин)
  • *Вне конкурса: Алексей Гусев, Алексей Ченцов, Алена Селезнева (тренер: Андрей Малыгин)
  • ИКТИБ ЮФУ: Евгений Иванов, Юрий Ландин, Владимир Лызь (тренер: Сергей Тарасов)
  • ИКТИБ ЮФУ: Владислав Горбатко, Артём Василенко, Даниил Скорятин (тренер: Сергей Тарасов)
  • ИКТИБ ЮФУ: Игорь Литвин, Антон Невзгодов, Александр Корнилов (тренер: Сергей Тарасов)
  • ИКТИБ ЮФУ: Игорь Литвин, Антон Невзгодов, Александр Корнилов (тренер: Сергей Тарасов)
  • ИКТИБ ЮФУ: Эдуард Быстров, Дмитрий Демидов, Олег Егорцев (тренер: Сергей Тарасов)
  • ИКТИБ ЮФУ: Кирилл Коханов, Игорь Макиенко, Сергей Горбатко (тренер: Сергей Тарасов)
  • *Вне конкурса: Кирилл Гарнов, Александр Костылкв, Вадим Кондратов (тренер: Сергей Тарасов)
  • Технологический институт (филиал) ДГТУ в городе Азове: Владимир Балун, Сергей Руденко, Дмитрий Шабалин (тренер: Никита Дроздов)
  • Технологический институт (филиал) ДГТУ в городе Азове: Артем Шарко, Анастасия Мальцева, Антон Мащенко (тренер: Денис Бобаренко)
  • Технологический институт (филиал) ДГТУ в городе Азове: Михаил Шеменев, Дмитрий Игнатенко, Алексей Сюсюра (тренер: Елена Дорошенко)
  • *Вне конкурса: Антон Кузнец, Илья Тюряев, Максим Романов (тренер: Сергей Тарасов)
  • ИТА ЮФУ: Леван Гогохия, Сергей Варибрус, Виктор Костюк (тренер: Андрей Лежебоков)
  • Таганрогский Колледж Морского Приборостроения: Александр Репин, Алексей Перевалов, Данил Шило (тренер: Ольга Малыхина)
  • ИКТИБ ЮФУ: Иван Маныч, Эдуард Минасян, Анна Митина (тренер: Сергей Тарасов)
  • *Вне конкурса: Евгений Шквиря, Луиза Нигогосова, Ярослав Вербов (тренер: Сергей Тарасов)
  • *Вне конкурса: Альберт Скальт, Даниил Маряхин, Александр Ясковец (тренер: Сергей Тарасов)

Тамбов

  • *Вне конкурса: Ярослав Кулагин, Ярослав Кулагин, Ярослав Кулагин (тренер: Ярослав Кулагин)
  • Тамбовский Государственный Технический Университет: Анастасия Толмачева, Илья Агашкин, Надежда Рогожина (тренер: Дмитрий Поляков)
  • ФГБОУ ВО ТГТУ: Юрий Алферов, Сергей Бородин, Андрей Ракитин (тренер: Дмитрий Поляков)
  • ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет": Анастасия Желудкова, Александр Селиванов, Андрей Дмитриев (тренер: Дмитрий Поляков)
  • ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет": Денис Шибков, Ульяна Савилова, Оксана Машкова (тренер: Дмитрий Поляков)

Ульяновск

  • Ульяновский государственный технический университет: Денис Егорычев, Евгений Лосев, Алексей Луцков (тренер: Олег Чоракаев)
  • *Вне конкурса: Антон Наумцев, Александр Наумцев, Денис Лошкарёв (тренер: Максим Кашичкин)
  • Ульяновский Государственный Технический Университет: Дмитрий Аверин, Владислав Сурков, Павел Платов (тренер: Мария Скрябина)
  • Ульяновский государственный технический университет: Дмитрий Вершинин, Богдан Закамсков, Ирина Аввакумова (тренер: Богдан Закамсков)
  • ФГБОУ ВО Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова: Максим Купров, Денис Андаев, Эльмаддин Ахмедов (тренер: Олеся Шулежко)
  • Ульяновский государственный технический университет: Татьяна Белоусова, Наталья Гаранина, Степан Шишин (тренер: Евгений Эгов)
  • УлГТУ: Алексей Перменев, Альберт Немов, Андрей Дуванов (тренер: Даниил Горшков)
  • Ульяновский государственный технический университет: Кирилл Семин, Андрей Танькин, Азат Мубинов (тренер: Кирилл Семин)
  • Ульяновский государственный технический университет: Павел Склонный, Павел Волков, Михаил Лобин (тренер: Евгений Кондратьев)
  • Ульяновский государственный технический университет: Олег Гнусарёв, Алёна Кребс, Яков Акимов (тренер: Максим Кашичкин)
  • Ульяновский государственный технический университет: Даниил Горшков, Роман Шакуров, Максим Крутов (тренер: Даниил Горшков)
  • Ульяновский государственный технический университет: Владимир Зарайский, Ислам Шигабутдинов, Мария Семёнова (тренер: Евгений Эгов)

Чебоксары

  • *Вне конкурса: Ярослав Ильин, Валера Зайнулин, Вадим Лебедев (тренер: Дмитрий Ильин)
  • Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова: Татьяна Степанова, Александр Николаев, Дмитрий Ефимов (тренер: Татьяна Степанова)
  • Чувашский Государственный Университет имени И.Н.Ульянова: Михаил Скворцов, Кирилл Сергеев, Олег Правдин (тренер: Наталия Первова)
  • Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова: Андрей Ведин, Борис Васильев, Вячеслав Чехлов (тренер: Сергей Матвеев)
  • Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова: Алексей Семиградский, Татьяна Шабалина, Сергей Яковлев (тренер: Наталия Первова)
  • Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова: Олег Осипов, Илья Максимов, Сергей Николаев (тренер: Оксана Данилова)
  • Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова: Илья Ершов, Иван Совин, Максим Чурьянов (тренер: Сергей Матвеев)
  • Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова: Игорь Лазарев, Эльнур Семенов, Глеб Лавин (тренер: Сергей Матвеев)
  • Чувашский Государственный Университет: Григорий Иванов, Даниил Агниашвили, Владислав Русинов (тренер: Антонина Андреева)
  • Чувашский Государственный Университет: Илья Антонов, Костя Жижайкин, Васильев Владимир (тренер: Наталья Первова)
  • ЧГУ им. Ульянова: Александр Самышкин, Леонид Петров, Михаил Николаев (тренер: Сергей Иванов)
  • Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова: Артемий Дружинин, Артём Андреев, Николай Белинских (тренер: Наталия Перова)
  • ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова": Михаил Спиридонов, Никита Вениаминов, Владимир Степанов (тренер: Наталия Первова)
  • Чувашский государственный университет им. Ульянова: Владислав Семенов, Никита Павлов, Александр Бабушкин (тренер: Наталия Первова)
  • Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова: Илья Романов, Михаил Павлов, Яков Степанов (тренер: Сергей Иванов)
  • ЧГУ им И.Н. Ульянова: Пчелов Алексей, Дмитрий Лазарев, Анастасия Акилова (тренер: Дмитрий Ильин)
  • Чувашский Государственный Университет : Константин Павлов, Дмитрий Трифонов, Сергей Денисов (тренер: Дмитрий Ильин)