Воронеж

Организатор: Воронежский государственный университет

г. Воронеж, Университетская площадь, 1

Место проведения – главный корпус ВГУ (на главном входе участников встретят волонтеры и проведут к нужным аудиториям), находится в 5-7 минутах ходьбы от площади Ленина (центр Воронежа) по ул. Плехановская. На yandex-картах можно построить маршрут из любой точки города, перейдя по ссылке.


Зарегистрированные команды

  • Воронежский Государственный Университет: Алексей Кузнецов, Егор Ивашин, Герман Муразян (тренер: Анастасия Петрова)
  • ВГУ: Артём Ибрагимов, Влад Иванов, Денис Тюриков (тренер: Андрей Бондарев )
  • Воронежский государственный университет: Евгений Шеин, Тимофей Леденёв, Глеб Козырев (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский государственный университет: Вячеслав Голубев, Максим Кудряшов, Евгений Комаров (тренер: Андрей Бондарев)
  • Воронежский государственный университет: Артем Лысенко, Данила Шлыков, Евгений Саков (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Лесотехнический Университет: Давид Саркисян, Данил Гетманцев, Артем Горлов (тренер: Олеся Оксюта)
  • Воронежский Государственный Университет: Кирилл Бубнов, Алексей Бузуверов, Савелий Сыроваткин (тренер: Алексей Золотухин)
  • Воронежский Государственный Университет: Тимофей Улезько, Максим Иванов, Иван Полоцкий (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Николай Покатаев, Виктория Штанько, Александр Баклашов (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский государственный университет : Егор Осинкин , Ольга Зиновьева , Иван Тетюхин (тренер: Алексей Золотухин)
  • Воронежский государственный университет: Анна Кособуцкая, Илья Клюев, Максим Данилов (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский Государственный Университет: Роман Анохин, Максим Чердакли, Виктор Валеев (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Александр Чиркин, Анатолий Яровик, Андрей Донцов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Александр Смирнов, Дарья Ступак, Дмитрий Михалев (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный лесотехнический университет: Дмитрий Шайдров, Давид Саркисян, Данил Гетманцев (тренер: Олеся Оксюта)
  • Воронежский Государственный Университет Инженерных Технологий: Михаил Полозов, Александра Молчевская, Софья Корчагина (тренер: Наталия Даценко)
  • ВГУ: Александр Губанов, Алексей Косенко, Данила Набокин (тренер: Дмитрий Михалёв)
  • Воронежский Государственный Университет: Дмитрий Пащенков, Антон Колесов, Устин Чеботарев (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Илья Рябиков, Владимир Коваленко, Максим Самедов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • *Вне конкурса: Алексей Кирьянов, Евгений Юров, Иван Кожеуров (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Никита Морозов, Кирилл Скофенко, Георгий Прядченко (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • *Вне конкурса: Никита Бережнов, Алексей Золотухин, Никита Бережнов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • ВГТУ: Александр Ноздрюхин, Александр Бондарев, Темирхан Самурханов (тренер: Валерий Ветохин)
  • Воронежский Государственный Лесотехнический Университет имени Г.Ф.Морозова: Анна Тюнина, Виктория Кондусова, Дарья Кукуева (тренер: Ирина Кущева)
  • Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г. Ф. Морозова: Александр Люков, Павел Точилин, Семен Семенихин (тренер: Олеся Оксюта)
  • Воронежский Государственный Университет: Булавина Елизавета, Семен Крупенин, Владимир Беспалов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова: Андрей Смяцкий, Алексей Меленчук, Дмитрий Шайдров (тренер: Даниил Баранов)
  • Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова: Андрей Смяцкий, Алексей Меленчук, Дмитрий Шайдров (тренер: Даниил Баранов)
  • Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф. Морозова: Виталий Репин, Илья Бунеев, Владислав Лучников (тренер: Олеся Оксюта)
  • Воронежский Государственный Университет Инженерных Технологий: Леонид Чесников, Никита Дужнов, Александр Шевцов (тренер: Наталия Даценко)
  • Воронежский Государственный Университет: Михаил Шеменев, Полина Лыгина, Павел Печенкин (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Максим Новоточинов, Юлия Шишко, Николай Пауков (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • ВГУ: Роман Родионов, Филипп Штоколов, Александр Черных (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Егор Рогачев, Дмитрий Скарга, Никита Коротков (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Константин Луговской, Данила Полуэктов, Дмитрий Шишлов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • ВУНЦ ВВС "ВВА": Дмитрий Петренко, Савелий Ситников, Владимир Гладких (тренер: Андрей Бобрусь)
  • ВУНЦ ВВС "ВВА": Максим Шерстяных, Артем Шешко, Илья Золотов (тренер: Леонид Афанасьевский)
  • ВУНЦ ВВС "ВВА": Даниил Ижак, Дмитрий Порядин, Денис Орочко (тренер: Леонид Афанасьевский)
  • ВУНЦ ВВС "ВВА": Всеволод Новолодский, Дмитрий Лалак, Руслан Велиев (тренер: Андрей Бобрусь)
  • Воронежский Государственный Университет: Вагиф Мамедов, Артем Малахов, Илья Артюхов (тренер: Марина Залыгаева)
  • Воронежский Государственный Университет: Александр Сазонов, Дмитрий Бучнев, Артем Королев (тренер: Дмитрий Соломатин)