Казань

Организатор: Казанский федеральный университет

Адрес института вычислительной математики и информационных технологий:

Казань, ул. Кремлевская, дом 35 (высотный корпус №2: 16-ти этажное здание напротив главного здания КФУ).

Тел:

Хадиев Равиль Магсумович – 89050261662

Сафина Лилия Ильхамовна - 89625524856

Добраться можно:

1) Из центрального вокзала на автобусах 63, 10 до остановки «Университет/Ленинский садик» и пройти вверх к высотному зданию КФУ.

2) Из Северного вокзала «Восстание» на метро доехать до станции «площадь Г.Тукая» и пройти по улице Университетская на улицу Кремлевская.

3) Из автовокзала на автобусе №54 до остановки «Университет/Ленинский садик» и пройти вверх к высотному зданию КФУ.


Зарегистрированные команды

  • КФУ: Владислав Ремидовский, Бобуржон Туракулов, Наталия Зайцева (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Егор Еров, Тимур Хасанов, Антон Галимзянов (тренер: Елена Митясова)
  • Казанский федеральный университет: Максим Гунбин, Андрей Казанков, Динир Имамеев (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Тимур Гараев, Оскар Шарипов, Юсуф Ясавиев (тренер: Шухрат Азимуратов)
  • Казанский федеральный университет: Эмиль Пашаев, Всеволод Альшанин, Амаль Аметов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский национальный исследовательский технологический университет: Кирилл Евдокимов, Селина Суслова, Карим Хабихузин (тренер: Эльвира Кутузова)
  • КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева: Антон Шатунов, Булат Курбанов, Григорий Максимов (тренер: Игорь Зиновьев)
  • *Вне конкурса: Алмазик Мусин, Камиль Коммалиев, Шамиль Хастиев (тренер: Марат Хасанов)
  • *Вне конкурса: Айнур Нуриев, Исмагил Сайфутдинов, Азат Исмагилов (тренер: Сергей Михайлин)
  • Казанский Федеральный(приволжский) Университет: Денис Колсанов, Джошуа Мокут, Даниил Антонов (тренер: Камиль Хадиев)
  • КФУ: Илья Бородин, Артур Миндубаев, Александр Буссе (тренер: Сергей Иванов)
  • Казанский Федеральный Университет: Бонавантюр Доссу, Джеймс Ненши, Крис Эмезуе (тренер: Бонавантюр Доссу)
  • Казанский федеральный университет: Борис Кожуховский, Анна Кузьменко, Рустем Гимадутдинов (тренер: Камиль Хадиев)
  • КНИТУ-КАИ: Никита Белов, Никита Моисеев, Алексей Бирюков (тренер: Булат Сиразетдинов)
  • *Вне конкурса: Никита Петров, Андрей Наумов, Александр Стрижнёв (тренер: Никита Петров)
  • Казанский Федеральный Университет: Анвар Азимов, Владислав Белов, Максим Ягафаров (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Азат Хиалеев, Галина Бамбуркина, Артак Санамян (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский федеральный университет: Анастасия Алексеева, Артем Елизаров, Артем Алексеев (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Артур Газизов, Константин Балакирев, Руслан Капралов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Артем Иликаев, Ранис Нигматуллин, Данил Серов (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Артем Никитин, Даниил Шитов, Вячеслав Чернов (тренер: Владимир Черепанов)