Нижний Новгород

Организатор: Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева

Н.Новгород, Казанское шоссе д.12,

Проезд до остановки «Академическая»:

С пл. Ленина: автобусы №№ 4, 52, 61, 90; маршрутные такси: №№34, 41, 304.

С пл. Минина и Пожарского: автобус №61; маршрутные такси №№ 34, 41.

С пл. Жукова (пр. Гагарина): автобусы №№2, 72; маршрутное такси №17

Из Центра Сормово, ЗКПД-4: автобус №90, маршрутные такси №№ 24, 41.

Из микрорайона Соцгород II: автобус №85; маршрутное такси №83.

Встреча в фойе корпуса.


Зарегистрированные команды

  • Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева: Мираббас Багиров, Алексей Ломайкин, Кирилл Белов (тренер: Лидия Кулагина)
  • НГТУ им. Р. Е. Алексеева: Даниил Дятлов, Кирилл Абросимов, Никита Гладич (тренер: Дмитрий Мартынов)
  • Нижегородский Государственный Технический Университет им. Р. Е. Алексеева: Владислав Попов, Глеб Панчехин, Кирилл Тюрин (тренер: Дмитрий Мартынов)
  • Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева: Михаил Смирнов, Игорь Киреев, Илья Малышевский (тренер: Михаил Смирнов)
  • НГТУ им.Р.Е.Алексеева: Андрей Тищенко, Никита Большаков, Михаил Ильин (тренер: Андрей Тищенко)
  • *Вне конкурса: Максим Горишний, Черемхина Татьяна, Ота Никита (тренер: Петр Калинин)
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород: Роман Седов, Николай Тихонов, Ксения Жукова (тренер: Алексей Шмелев)
  • *Вне конкурса: Дарья Разживина, Борис Шапошников, Иван Павлов (тренер: Алексей Шмелев)
  • *Вне конкурса: Михаил Кривоносов, Александр Крапивин, Александр Лебедев (тренер: Владислав Епифанов)
  • ННГУ им. Н. И. Лобачевского: Сергей Ильичев, Арсений Сорокин, Кирилл Карпов (тренер: Николай Калинин)
  • Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева: Алла Горенкова, Максим Смирнов, Татьяна Юхова (тренер: Семён Степанов)
  • *Вне конкурса: Андрей Цинин, Демьян Романенко, Надежда Бадюк-Горобивская (тренер: Пётр Калинин)
  • Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева: Дмитрий Котяшов, Владислав Кальгин, Артем Шумилкин (тренер: Михаил Лопаткин)
  • *Вне конкурса: Алексей Илюхов, Ольга Громова, Никита Босов (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Максим Емелин, Михаил Чернов, Александр Панов (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород: Юрий Натаров, Екатерина Сергеева, Сергей Бажмин (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Маргарита Мезина, Алексей Петухов, Валерия Рябчикова (тренер: Алексей Шмелев)
  • Арзамасский Политехнический Институт (филиал) Нижегородского Государственного Технического Университета им. Р.Е.Алексеева: Кирилл Огородников, Антон Копосов, Александр Шабашов (тренер: Владимир Поздяев)
  • Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева: Сергей Неимущев, Иван Тихонов, Глеб Казантаев (тренер: Евгений Лазарев)