Пенза

Организатор: Пензенский государственный университет

ПГУ, ул. Красная, 40, 7 корпус, ауд. 7б-202.


Зарегистрированные команды

  • Пензенский государственный университет: Сергей Поздняков, Антон Попченков, Дмитрий Лукичев (тренер: Елена Дзюба)
  • Пензенский государственный университет: Елена Данилина, Екатерина Коркина, Дарья Королёва (тренер: Елена Данилина)
  • ПГУ: Никита Рассказов, Данил Халак, Роман Нуйсков (тренер: Владислав Трясучкин)
  • Пензенский государственный университет: Ольга Копылова, Кирилл Колокольцев, Егор Васин (тренер: Андрей Варакин)
  • Пензенская Государственная Технологическая Академия: Антон Платонов, Георгий Зейналов, Сергей Медведев (тренер: Алексей Иванович Мартышкин)
  • ПГУ: Кирилл Ревнивцев, Олег Чебан, Эдуард Куклин (тренер: Эдуард Куклин)
  • ПГУ: Александр Хрюннов, Артем Асрян, Алексей Демкин (тренер: Александр Хрюннов)
  • *Вне конкурса: Александр Проскурин, Александр Проскурин, Александр Проскурин (тренер: Михаил Тихомиров)
  • *Вне конкурса: Сергей Казёнкин, Вахтанг Аликадзе, Александр Федунь (тренер: Лев Гурьянов)
  • Пензенский государственный университет: Дарья Колгатина, Алексей Махотин, Кирилл Чиркин (тренер: Дарья Колгатина)
  • ПГУ: Богдан Королев, Иван Тугарев, Дмитрий Патунин (тренер: Иван Дорошенко)
  • Пензенский государственный университет: Евгений Трусов, Маргарита Куликова, Екатерина Зиминова (тренер: Василий Трусов)
  • Пензенский Государственный Технологический Университет: Михаил Цаплин, Дмитрий Страмов, Вадим Копылов (тренер: Константин Володин)
  • ПензГТУ: Олег Кеделидзе, Александр Гарькаев, Александр Волков (тренер: Константин Володин)
  • Пензенский Государственный Университет: Владислав Сафронов, Владислав Иванов, Роберт Новиков (тренер: Николай Мамонтов)
  • Пензенский государственный университет: Константин Новиков, Никита Васильев, Илья Денисов (тренер: Иван Дорошенко)
  • ПГУ: Дмитрий Угроватов, Никита Лялин, Дмитрий Егинов (тренер: Сергей Мещанов)
  • Пензенский государственный университет: Артур Шакирзянов , Григорий Штыков, Антон Землянский (тренер: Игорь Абрамов)
  • ГАПОУ ПО ПКИПТ (ИТ-КОЛЛЕДЖ): Александр Глазунов, Никита Юдин, Дмитрий Кузьмин (тренер: Татьяна Инюшкина)
  • ГАПОУ ПО ПКИПТ (ИТ-КОЛЛЕДЖ): Кирилл Малякин, Дмитрий Буряков, Анастасия Симонова (тренер: Жанна Фролова)
  • ПГУ: Алексей Данилов, Дмитрий Гончаренко, Максим Кочегаров (тренер: Алексей Данилов)
  • Пензенский Государственный Университет: Алексей Серкин, Антон Слабоденюк, Юрий Никитин (тренер: Елена Дзюба)
  • Пензенский государственный университет: Станислав Костюченков, Кирилл Колядо, Евгения Канаева (тренер: Михаил Лупанов)
  • ПГУ: Никита Козлов, Владислав Ванифатов, Артем Денисов (тренер: Лев Гурьянов)
  • Пензенский государственный университет: Дмитрий Васильев, Максим Вахромеев, Павел Мерзляков (тренер: Денис Шитов)
  • Пензенский государственный университет: Владимир Гордеев, Максим Маслов, Павел Кутузов (тренер: Денис Шитов)
  • ПензГТУ: Данила Колганов, Сергей Перевалов, Дмитрий Терёшкин (тренер: Алексей Мартышкин)
  • Пензенский государственный университет: Евгений Серов, Владислав Дунаев, Нурбек Эркулов (тренер: Денис Шитов)