Самара

Организатор: Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева

Адрес Межвузовского медиацентра: г. Самара, Московское шоссе, 34, корпус 15.

Добраться можно по Московскому шоссе на автобусе, остановка Аэрокосмический университет

Карта

Не забывайте паспорта - без них не пустит охрана.


Зарегистрированные команды

  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Игорь Горелов, Владислав Митин, Алексей Корчагин (тренер: Елена Рогачева)
  • Самарский университет : Анастасия Садохина, Дарья Чубенко, Анна Щербакова (тренер: Елена Рогачева)
  • *Вне конкурса: Павел Семушин, Павел Семушин, Павел Семушин (тренер: Павел Семушин)
  • Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики: Станислав Витман, Александр Кузнецов, Никита Белов (тренер: Егор Часов)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Мария Карасёва, Константин Добратулин, Антон Медведев (тренер: Мария Карасёва)
  • *Вне конкурса: Денис Буцких, Андрей Трубников, Анастасия Амбарникова (тренер: Елена Рогачева )
  • Самарский Национальный Исследовательский Университет имени С.П Королева: Владимир Михайлов, Алмазгали Дабисов, Илья Сизов (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Игорь Честнов, Оксана Черных, Екатерина Сташенкова (тренер: Елена Рогачева)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Евгений Елисеев, Евгений Петров, Сергей Овсиенко (тренер: Елена Рогачёва)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Иван Рыков, Вероника Гринина, Дарья Анисимова (тренер: Андрей Гайдель)
  • *Вне конкурса: Вячеслав Муравьёв, Вячеслав Муравьёв, Вячеслав Муравьёв (тренер: Вячеслав Муравьёв)
  • *Вне конкурса: Павел Беляев, Никита Волошин, Илья Егоров (тренер: Андрей Гайдель)
  • «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»: Кирилл Балашов, Павел Катков, Дмитрий Суслов (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский университет: Анастасия Петасова, Анастасия Нестерова, Сергей Степанов (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Владислав Бакаев, Тимур Нугманов, Максим Наумов (тренер: Андрей Гайдель)
  • Тольяттинский государственный университет: Антон Захаров, Даниил Панин, Данил Сабиров (тренер: Андрей Очеповский)
  • Самарский государственный университет путей сообщения: Андрей Лобачев, Александр Ермаков, Игорь Дауб (тренер: Владимир Авсиевич)
  • *Вне конкурса: Глеб Ткач, Александр Залялов, Сергей Лоптев (тренер: Марина Панькова)
  • Самарский университет: Андрей Цыганков, Евгения Титова, Артём Гринёв (тренер: Андрей Гайдель)
  • *Вне конкурса: Илья Дзех, Даниил Севостьянов, Линар Ахметов (тренер: Вячеслав Муравьев)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Сергей Димитров, Кирилл Каймаков, Айдар Фаттахов (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Денис Безруков, Егор Пономарев, Роман Муртазин (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Павел Андреев, Артём Парфёнов, Антон Планкин (тренер: Андрей Гайдель)