Саратов

Организатор: Саратовский государственный университет им Н.Г.Чернышевского

Саратов, ул. Вольская, 10а (угол с Белоглинской), 12 корпус СГУ.

Сбор в 310 аудитории в 10:45 по местному времени.


Зарегистрированные команды

  • Саратовский ГУ: Игорь Толобаев, Роман Халили, Дмитрий Дергунов (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • *Вне конкурса: Никита Кузякин, Анжелика Волосова, Дмитрий Калугин (тренер: Людмила Клюшина)
  • Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского: Виктор Антонов, Арташес Мкртчян, Виктор Колесников (тренер: Арташес Мкртчян)
  • *Вне конкурса: Максим Архипов, Аюна Дымчикова, Максим Соломонов (тренер: Мария Рахманова)
  • *Вне конкурса: Михаил Гудзь, Виктор Нестеренко, Александр Синельников (тренер: Мария Рахманова)
  • *Вне конкурса: Андрей Котума, Михаил Козлов, Татьяна Огнева (тренер: Ирина Гераськина)
  • Саратовский ГУ: Дмитрий Томилов, Игорь Романов, Георгий Елистратов (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского.: Мария Кващук, Дарья Плотникова, Анастасия Прохорова (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • *Вне конкурса: Никита Мачула, Рустан Рафиков, Михаил Енц (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • *Вне конкурса: Даниил Гасанов, Александр Сахацкий, Иван Ушаков (тренер: Иван Ушаков)
  • Саратовский ГУ: Егор Смирнов, Надыр Магомедов, Александр Андрейченко (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • СГУ им. Н.Г. Чернышевского: Дмитрий Шимчук, Элина Ахманова, Владислав Марков (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Колледж радиоэлектроники им. П.Н. Яблочкова: Сергей Стеничкин, Владимир Шнайдер, Иван Юфин (тренер: Александр Будюков)
  • Колледж Радиоэлектронники имени П.Н. Яблочкова: Артур Грауман, Антон Ануфриев, Анастасия Хлебникова (тренер: Александр Будюков)
  • *Вне конкурса: Илья Логинов, Артём Сытник, Диана Гаджиибрагимова (тренер: Галина Чернышова)
  • Саратовский ГУ: Богдан Теребин, Кирилл Климов, Ковалев Александр (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • *Вне конкурса: Максим Мациплюк, Максим Зюзин, Елена Климова (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский ГУ 7: Антон Лебедев, Ольга Кожина, Даниил Волков (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • БИ СГУ: Павел Куковский , Алевтина Вячина, Алиса Приходько (тренер: Олег Кузнецов)
  • Саратовский ГУ: Михаил Хорев, Анастасия Степанова, Кирилл Ионов (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • *Вне конкурса: Алексей Железко, Дмитрий Супрун, Алексей Григорьев (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский ГУ: Павел Соколков, Егор Ромащенко, Андрей Нарцев (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский ГУ: Дмитрий Курылев, Мария Кузнецова, Надежда Демина (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский ГУ: Иван Андросов, Роман Глазов, Адилбек Далабаев (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский ГУ: Сергей Байбаков, Михаил Левшунов, Алексей Слуцкий (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский ГУ: Владимир Петров, Максим Мещеряков, Михаил Пикляев (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский ГУ: Алексей Рипинен, Олег Смирнов, Роман Киреев (тренер: Михаил Мирзаянов)