Нижний Новгород

Организатор: Нижегородский государственный технический университет им.Р.Е. Алексеева

Н.Новгород, Казанское шоссе д.12, (на Яндекс картах адрес Казанское шоссе д.12, к.6)

Проезд до остановки «Академическая»:

С пл. Ленина: автобусы №№ 52, 90; маршрутные такси: №№34, 41, 304.

С пл. Минина и Пожарского: автобус №40, 45, 90, 52; маршрутные такси №№ 34, 41.

С пл. Жукова (пр. Гагарина): автобусы №№2, 72; маршрутное такси №17

Из Центра Сормово, ЗКПД-4: автобус №90, маршрутные такси №№ 24, 41.

Из микрорайона Соцгород II: автобус №85; маршрутное такси №83.


Зарегистрированные команды

  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Никита Михалков, Александр Лебедев, Иван Торунов (тренер: Александр Угольников)
  • НГТУ им Алексеева: Кирилл Руссу, Дмитрий Шатов, Кирилл Гора (тренер: Дмитрий Мартынов)
  • Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева: Виктор Суриков, Анна Фадеева, Максим Голубев (тренер: Лидия Кулагина)
  • Нижегородский Государственный Технический Университет им. Р. Е. Алексеева: Дмитрий Вискарев, Александр Беляков, Клим Сидягин (тренер: Екатерина Кудрявцева)
  • НГТУ им. Р. Е. Алексеева: Дмитрий Котяшов, Максим Юночкин, Михаил Ильин (тренер: Андрей Наумов)
  • Нижегородский государственный университет им. Р.Е. Алексеева: Владислав Голубинов, Вадим Потапов, Константин Розно (тренер: Дмитрий Мартынов)
  • Нижегородский государственный университет им. Р.Е. Алексеева: Максим Смирнов, Евгений Елизаров, Владимир Коротаев (тренер: Ерофей Павлович)
  • *Вне конкурса: Алексей Упирвицкий, Артем Васин, Ольга Громова (тренер: Петр Калинин)
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород: Анна Глебова, Константин Чернышев, Артем Аросланкин (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород: Елизавета Мартиросян, Михаил Железин, Леонид Яхтин (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород: Юрий Натаров, Екатерина Сергеева, Сергей Бажмин (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Александр Андреев, Александр Рылов, Степан Малов (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Михаил Кривоносов, Александр Крапивин, Валерия Рябчикова (тренер: Владислав Епифанов)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Сергей Боганов, Никита Кудряшов, Сергей Тихомиров (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Александр Лебедев, Владислав Девликамов, Максим Шрамек (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Сергей Коннов, Юрий Савкин, Алексей Коробейников (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Арсений Оболенский, Алексей Петухов, Денис Куландин (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Максим Емелин, Михаил Чернов, Маргарита Мезина (тренер: Алексей Шмелев)
  • Нижегородский государственный технический университет имени Р. Е. Алексеева: Александр Белов, Артём Скачков, Олег Копчёнов (тренер: Евгений Лазарев)
  • Нижегородский государственный технический университет имени Р. Е. Алексеева: Антон Кремлев, Кирилл Васильев, Александр Тутуркин (тренер: Дмитрий Мартынов)
  • Нижегородский государственный технический университет имени Р. Е. Алексеева: Игорь Федоров, Алексей Тимофеев, Денис Захаров (тренер: Елена Лупанова)
  • *Вне конкурса: Борис Секачев, Евгений Рыбин, Светлана Балобанова (тренер: Дмитрий Дмитриев)
  • Нижегородский государственный технический университет имени Р. Е. Алексеева: Виталий Туров, Никита Цыганов, Михаил Болотов (тренер: Дмитрий Мартынов)
  • Нижегородский государственный технический университет имени Р. Е. Алексеева: Глеб Казантаев, Сергей Неимущев, Иван Тихонов (тренер: Евгений Лазарев)