Пенза

Организатор: Пензенский государственный университет

г. Пенза, ул. Красная, 40, 7 корпус, аудитория 7б-202


Проходные на:

ул. маршала Крылова (ближайшая к месту проведения),

перекрестке Красная—Лермонтова,

ул. Чкалова (без охранника, только с пропуском).


На проходных надо сказать:

<<На олимпиаду по программированию в 7 корпус>>


На общественном транспорте:

остановка "ПГУ" — проходная на ул. маршала Крылова;

остановка "ул. Лермонтова" — проходная на перекрестке Красная—Лермонтова;

остановка "библиотека имени Лермонтова" — 10 минут пешком в горку по ул. Лермонтова — проходная на перекрестке Красная—Лермонтова.


На такси удобнее до проходной на ул. маршала Крылова.


Зарегистрированные команды

  • *Вне конкурса: Petr Bardin, Участник2 Участник2, Участник3 Участник3 (тренер: Petr Bardin)
  • Пензенский государственный университет: Станислав Костюченков, Кирилл Колядо, Юлия Первак (тренер: Михаил Лупанов)
  • Пензенский Государственный Университет: Павел Чурсин, Екатерина Алехина, Егор Ермин (тренер: Лев Гурьянов)
  • *Вне конкурса: Иван Меркульев, Иван Меркульев, Алкл Ащкщк (тренер: Лаьк Сдащ)
  • *Вне конкурса: Никита Лялин, Алексей Лебедев, Егор Васин (тренер: Никита Лялин)
  • Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж): Кирилл Испольнов, Игорь Дудаков , Ольга Горбачева (тренер: Татьяна Инюшкина)
  • Пензенский государственный университет: Данил Будников, Владимир Азаров, Глеб Мельников (тренер: Лев Гурьянов)
  • Пензенский государственный университет: Никита Рассказов, Роман Нуйсков, Андрей Лисов (тренер: Ирина Долгова)
  • ПГУ: Сергей Казёнкин, Александр Федунь, Роман Пункевич (тренер: Сергей Казёнкин)
  • Пензенский государственный университет: Данил Халак, Роман Глумсков, Андрей Майсюк (тренер: Ирина Долгова)
  • Пензенский государственный университет: Халим Хамзин, Иван Лысенко, Андрей Красномясов (тренер: Елена Дзюба)
  • Пензенский государственный университет: Максим Гусев, Денис Федотов, Никита Киселёв (тренер: Ирина Долгова)
  • Пензенский Государственный Университет: Владислав Трясучкин, Дмитрий Бирюзов, Михаил Кривцов (тренер: Ирина Долгова)
  • ПГУ: Егор Васин, Алексей Данилов, Кирилл Колокольцев (тренер: Кирилл Колокольцев)
  • ПГУ: Дмитрий Угроватов, Дмитрий Егинов, Сергей Мещанов (тренер: Алексей Лебедев)
  • Пензенский государственный университет: Владимир Гордеев, Павел Кутузов, Максим Маслов (тренер: Константин Савинов)
  • Пензенский государственный технологический университет: Никита Козлов, Максим Аношин, Егор Самойлин (тренер: Никита Козлов)
  • *Вне конкурса: Байыш Бегалиев, Байыш Бегалиев, Байыш Бегалиев (тренер: Геннадий Короткевич)
  • Пензенский государственный университет: Артём Денисов, Павел Игошин, Роман Торопкин (тренер: Денис Шитов)
  • Пензенский государственный университет: Евгений Серов, Владислав Дунаев, Нурбек Эркулов (тренер: Денис Шитов)
  • Пензенский государственный университет: Константин Новиков, Никита Васильев, Иван Тугарёв (тренер: Николай Коннов)
  • Пензенский Государственный Университет: Михаил Никитин, Ярослав Дрынгин, Тарас Хомяков (тренер: Ирина Долгова)
  • Пензенский Государственный Университет: Евгений Гришин, Григорий Костерев, Дмитрий Муромский (тренер: Лев Гурьянов)