Самара

Организатор: Самарский университет

г. Самара, Московское шоссе, 34, корпус 15, Межвузовский медиацентр

Добраться можно по Московскому шоссе, остановка общественного транспорта "Самарский университет", либо на трамвае остановка "Московское шоссе".

Гугл-карта


Зарегистрированные команды

  • *Вне конкурса: Сергей Лоптев, Александр Богданов, Николай Кочетов (тренер: Марина Панькова)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Вероника Гринина, Светлана Арзамасцева, Анастасия Нестерова (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский Университет: Анастасия Петасова, Сергей Степанов, Артем Парфенов (тренер: Андрей Гайдель)
  • *Вне конкурса: Владимир Кротков, Пётр Корчагин, Орест Николаев (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Максим Наумов, Павел Кирилин, Владислав Бакаев (тренер: Андрей Гайдель)
  • *Вне конкурса: Вадим Сайганов, Амир Ахматалиев, Серик Маратов (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский университет: Виктория Чинкина, Дарья Ананко, Екатерина Трунькина (тренер: Елена Рогачева)
  • Самарский университет: Андрей Трубников, Никита Манков, Матвей Сурков (тренер: Елена Рогачева)
  • Самарский университет: Владислав Митин, Константин Молодыко, Денис Буцких (тренер: Елена Рогачева)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Алексей Ломачев, Иван Токарев, Влад Вдовин (тренер: Андрей Гайдель)
  • ПГУТИ: Срегей Херувимов, Евгений Булгаков, Александр Кузнецов (тренер: Егор Часов)
  • *Вне конкурса: Вячеслав Муравьев, Роман Муртазин, Денис Безруков (тренер: Егор Пономарев)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Раиль Габбасов, Антон Журавлёв, Муслим Губаев (тренер: Андрей Гайдель)
  • *Вне конкурса: Даниил Васильев, -- --, -- -- (тренер: -- --)
  • Тольяттинский государственный университет: Алексей Ефремов, Леонид Герасимов, Дмитрий Насонов (тренер: Андрей Очеповский)
  • Поволжский Государственный Университет Телекоммуникаций и Информатики: Максим Визгалов, Анастасия Соломахина, Дмитрий Киржаев (тренер: Сергей Атаев)
  • *Вне конкурса: Кирилл Абрамов, Никита Бужлаков, Сергей Иванов (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Владимир Михайлов, Илья Сизов, Евгения Запрометова (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Павел Андреев, Антон Планкин, Олег Буренков (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский университет: Игорь Честнов, Екатерина Сташенкова, Анна Щербакова (тренер: Елена Рогачева)
  • Тольяттинский государственный университет: Антон Захаров, Даниил Панин, Данил Сабиров (тренер: Андрей Очеповский)
  • Самарский университет: Алексей Головин, Александр Самойлов, Михаил Бедняков (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский университет: Сергей Овсиенко, Евгений Петров, Евгений Елисеев (тренер: Елена Рогачёва)
  • *Вне конкурса: Павел Семушин, Алексей Дергунов, Никита Глащенко (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Кирилл Каймаков, Айдар Фаттахов, Илья Дзех (тренер: Вячеслав Муравьёв)