Казань

Организатор: Казанский федеральный университет

г. Казань, ул. Кремлевская, 35 (2-ой высотный корпус КФУ), аудитория 108 (1-ый этаж).

Можно доехать до остановки Университет или станции метро Площадь Тукая.


Зарегистрированные команды

  • *Вне конкурса: Роман Семенов, Александр Борисов, Данис Хазиев (тренер: Елена Митясова)
  • Казанский Приволжский Федеральный Университет: Адель Насретдинов, Екатерина Мурашкинцева, Денис Ростилов (тренер: Руслан Нурхамитов)
  • *Вне конкурса: Эмиль Гарипов, Эмиль Рахимов, Алиса Ковлер (тренер: -- --)
  • *Вне конкурса: Егор Еров, Тимур Хасанов, Тагир Хамитов (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Рафаэль Ряжапов, Амир Абубакиров, Сергей Игнатьев (тренер: Камиль Хадиев)
  • КНИТУ-КАИ им. Туполева: Никита Белов, Александер Курлин, Рамиль Насуртдинов (тренер: Булат Сиразетдинов)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева - КАИ: Шамиль Нигматуллин, Рахманов Айнур, Алексей Чепахин (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева - КАИ: Сергей Катаев, Амир Султанов, Фархад Садрутдинов (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • *Вне конкурса: Азат Исмагилов, Булат Миннахметов, Арсений Староверов (тренер: Ильдар Гайнуллин)
  • КФУ: Данил Гарбажий, Александр Буссе, Гайсар Сатдаров (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный университет: Элина Хадыева, Данияр Галиев, Даниил Краснов (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Ильдар Гайнуллин, Ильдар Гайнуллин, Ильдар Гайнуллин (тренер: Александр Морозов)
  • Казанский федеральный университет: Андрей Краснов, Адель Гиззатуллин, Али Каландаров (тренер: Михаил Михайлов)
  • *Вне конкурса: Мурат Хасанов, Камиля Насыбуллина, Камиль Хуббетдинов (тренер: Кирилл Шубников)
  • *Вне конкурса: Илья Тамьяров , Артур Лукьянов, Федор Карпеев (тренер: Елена Митясова)
  • *Вне конкурса: Амир Гиззатуллин, Сергей Мильграм, Павел Дурка (тренер: Азат Исмагилов)
  • *Вне конкурса: Илья Сидоркин, Денис Рожков, Дмитрий Александров (тренер: Елена Митясова)
  • Казанский (Приволжский) Федеральный Университет: Мухаммадшариф Мансуров, Таир Хасанджанов, Cарвар Абдурахимов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Денис Гайнутдинов, Юрий Пушкарёв, Тимур Бикбулатов (тренер: Камиль Хадиев)
  • КФУ: Ангелина Гладышева, Максим Царьков, Эдуард Шангареев (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А. Н. Туполева: Антон Шатунов, Булат Курбанов, Григорий Максимов (тренер: Игорь Аникин)
  • ЕИ КФУ: Азат Насибуллин, Владислав Старостин, Ксения Шабаршина (тренер: Ландыш Шарафеева)
  • Казанский Федеральный Университет: Данил Серов, Ранис Нигматуллин, Анвар Азимов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Тимофей Мирончук, Роман Солдатов, Артур Сафаров (тренер: Камиль Хадиев)
  • КФУ: Рамиль Рахметулов, Даниил Соловьёв, Ильсур Шартдинов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Рустем Гимадутдинов, Алмаз Мусин, Тимур Бикмуллин (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Сергей Попов, Данил Столяров, Дмитрий Миронов (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Амир Камалов, Кирилл Шубников, Рома Гарипов (тренер: Ильдар Гайнуллин)
  • *Вне конкурса: Артур Ерёмов, Тимур Газизуллин, Михаил Фёдоров (тренер: Ильдар Латыпов)
  • КФУ: Артак Санамян, Рустам Исламнуров, Азат Хиалеев (тренер: Равиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Оскар Шарипов, Адель Галимзянов, Эльмар Баширов (тренер: Шухрат Азимуратов)
  • *Вне конкурса: Тимур Гараев, Юсуф Ясавиев, Булат Миннеханов (тренер: Шухрат Азимуратов)
  • Казанский Федеральный Университет: Джошуа Мокут, Владислав Ремидовский, Артём Елизаров (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Максим Ягафаров, Артем Иликаев, Руслан Капралов (тренер: Камиль Хадиев)