Пенза

Организатор: Пензенский государственный университет

г. Пенза, ул. Красная, 40, 7 корпус


Проходные на:

ул. маршала Крылова (ближайшая к месту проведения),

перекрестке Красная—Лермонтова,

ул. Чкалова (без охранника, только с пропуском).


На проходных надо сказать:

<<На олимпиаду по программированию в 7 корпус>>


На общественном транспорте:

остановка "ПГУ" — проходная на ул. маршала Крылова;

остановка "ул. Лермонтова" — проходная на перекрестке Красная—Лермонтова;

остановка "библиотека имени Лермонтова" — 10 минут пешком в горку по ул. Лермонтова — проходная на перекрестке Красная—Лермонтова.


На такси удобнее до проходной на ул. маршала Крылова.


Зарегистрированные команды

  • *Вне конкурса: Артем Денисов, Артем Денисов, Артем Денисов (тренер: Артем Денисов)
  • Пензенский государственный университет : Павел Чурсин, Егор Ермин, Кирилл Маркичев (тренер: Павел Чурсин)
  • ПГУ: Марат Ахунов, Ксения Кулаева, Даниил Ершов (тренер: Лев Гурьянов )
  • Пензенский государственный университет: Дмитрий Данилин, Роман Торопкин, Никита Рассказов (тренер: Ирина Долгова)
  • Пензенский государственный университет: Данил Халак, Роман Глумсков, Кирилл Буренко (тренер: Ирина Долгова)
  • Пензенский Государственный Университет: Александр Антипкин, Андрей Зелепухин Зелепухин, Андрей Шлыков (тренер: Ирина Долгова)
  • Пензенский государственный университет: Павел Лукошкин, Владислав Бирюков, Константин Печаткин (тренер: Евгений Серов)
  • Пензенский государственный университет: Евгений Гришин, Роман Николин, Григорий Костерев (тренер: Владислав Дунаев)
  • Пензенский государственный университет: Денис Костюк, Дмитрий Экимов, Александр Кузьмин (тренер: Лев Гурьянов)
  • Пензенский государственный университет: Дмитрий Бирюзов, Владислав Кирячек, Андрей Лисов (тренер: Ирина Анатольевна Долгова)
  • ПГУ: Дмитрий Дудников, Алексей Пирогов, Артём Веселов (тренер: Алексей Пирогов)
  • ПГУ : Дмитрий Гальцков, Михаил Кузнецов , Артём Лобанов (тренер: Ирина Долгова)
  • Пензенский Государственный Университет: Алексей Ермошин, Сергей Гроссман, Артемий Устинов (тренер: Сергей Кисляков)
  • ПГУ: Алексей Данилов, Илья Грибов, Егор Васин (тренер: Ирина Долгова)
  • ПКИПТ Пензенский колледж информационных и промышленных технологий (ИТ-колледж): Ольга Горбачева, Кирилл Испольнов, Егор Челноков (тренер: Татьяна Инюшкина)
  • Пензенский Государственный Университет: Владислав Трясучкин, Ярослав Дрынгин, Михаил Кривцов (тренер: Ирина Долгова)
  • Пензенский государственный университет: Халим Хамзин, Андрей Самсонкин, Максим Суворов (тренер: Халим Хамзин)
  • Пензенский государственный университет: Евгений Серов, Владислав Дунаев, Нурбек Эркулов (тренер: Денис Шитов)