Казань

Организатор: Казанский федеральный университет

г. Казань. ул. Кремлевская д. 35 (2-ой высотный корпус КФУ)

Остановка Университет или метро пл. Тукая. Высотное 16-ти этажное здание на против главного здания КФУ и УНИКСа.


Зарегистрированные команды

  • КФУ: Арслан Ахмадеев, Ильназ Салимов, Айрат Сабирзянов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Артем Елизаров, Евгений Егоров, Вадим Бальцер (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Сергей Мильграм, Амир Гиззатуллин, Дмитрий Брандов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Набережночелнинский институт КФУ: Евгений Иконников, Константин Морозов, Никита Томашев (тренер: Шамиль Хамадеев)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет - КХТИ: Никита Ким, Максим Мажаров, Ильгиз Ахмеджанов (тренер: Ильгиз Ахмеджанов)
  • Казанский федеральный университет: Амаль Аметов, Евгений Крикунов, Павел Шутов (тренер: Камиль Хадиев)
  • КФУ ИВМИТ: Чулпан Шарафулисламова, Владимир Михайлов, Радиф Тазетдинов (тренер: Равиль Хадиев)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева - КАИ: Нариман Салихов, Олег Кузнецов, Кирилл Евдокимов (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • *Вне конкурса: Илья Тамьяров, Александр Ефремов, Артур Лукьянов (тренер: Елена, Камиль Митясова, Хадиев)
  • КФУ: Юсуф Зарифянов, Ильдар Садыков, Ольга Спиридонова (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Роман Семенов, Хазиев Данис, Борисов Александр (тренер: Елена Митясова)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева - КАИ: Антон Шатунов, Айнур Рахманов, Анатолий Михалев (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • Казанский Федеральный Приволжский Университет: Анастасия Алексеева, Александрина Алексеева, Андрей Казанков (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский федеральный университет: Азат Хиалеев, Галина Бамбуркина, Бахадыр Абдукахаров (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Дмитрий Барсков, Павел Пеньков, Равиль Шарафеев (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Рустем Гимадиев, Джовидон Вахидов, Илья Силуянов (тренер: Наталья Исмаилова)
  • *Вне конкурса: Диляра Галиуллина, Карим Бодров, Аретмий Зайнутдинов (тренер: Равиль Хадиев)
  • Казанский (Приволжский) Федеральный Университет: Андрей Бердников, Данил Габдулисламов, Нагим Давлетшин (тренер: Равиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Тагир Хамитов, Тимур Хасанов, Егор Еров (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский (Приволжский) Федеральный Университет: Ришат Ганиев, Александр Динер, Азат Гилязов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский (Приволжский) Федеральный Университет : Александр Имашев, Алексей Антипин, Михаил Марычев (тренер: Максим Спиридонов)
  • *Вне конкурса: Тимур Гараев, Булат Миннеханов, Абдулхаков Артур (тренер: Шухрат Азимуратов)
  • Казанский (Приволжский) федеральный университет: Ксения Братанова, Азат Салахутдинов, Бобуржон Туракулов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский федеральный университет: Булат Тухватуллин, Никита Гвоздев, Ильдар Багманов (тренер: Камиль Хадиев)
  • КФУ: Тимур Бикмуллин, Алмаз Мусин, Александр Буссе (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Рафаэль Ряжапов, Рафаэль Ряжапов, Рафаэль Ряжапов (тренер: Камиль Хадиев)
  • казанский федеральный университет: Джошуа Мокут, Владислав Ремидовский, Данил Серов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский (Приволжский) Федеральный Университет: Исмагил Сайфутдинов, Анвар Азимов, Ранис Нигматуллин (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Артем Иликаев, Руслан Капралов, Максим Ягафаров (тренер: Камиль Хадиев)