Владикавказ

Организатор: Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова

г. Владикавказ, ул. Церетели 16

От Ж/Д вокзала - маршрутки 29 и 59 до улицы Церетели (остановка СОГУ), от автовокзала №1 - маршрутка 8 и 77 до улицы Церетели (остановка СОГУ).


Зарегистрированные команды

  • *Вне конкурса: Элина Боциева, Владимир Чакалов, Азамат Струщенко (тренер: Мария Макаренко)
  • *Вне конкурса: Герман Фидаров, Герман Фидаров, Герман Фидаров (тренер: Аслан Тамаев)
  • Кабардино-Балкарский Государственный Университет им. Х.М. Бербекова: Султан Канкулов, Ислам Моллаев, Алий Шокаров (тренер: Аслан Нагоров)
  • Северо-Осетинский ГУ: Никита Старченко, Батраз Дзампаев, Давид Бегкузаров (тренер: Мария Макаренко)
  • *Вне конкурса: Георгий Валиев, Даниил Степанян, Даниил Лесь (тренер: Аслан Тамаев)
  • Кабардино-Балкарский Государственный Университет им. Х.М. Бербекова: Ильяс Ниязов, Самат Жабелов, Григорий Горлов (тренер: Татьяна Хаширова)
  • Кабардино-Балкарский Государственный Университет им. Х.М. Бербекова: Эдуард Амшоков, Мадина Мамучиева, Дана Токмакова (тренер: Татьяна Хаширова)
  • Колледж информационных технологий и экономики КБГУ им. Х.М.Бербекова: Марат Макоев, Кантемир Багиров, Зурият Атабиева (тренер: Муслим Тхамоков)
  • Северо-Осетинский ГУ: Михаил Босиев, Давид Хасиев, Амурхан Карсанов (тренер: Сокуров Давид)
  • Северо-Осетинский ГУ: Георгий Элиаури, Фидар Цкаев, Сослан Гассиев (тренер: Аслан Тамаев)
  • Северо-Осетинский ГУ: Элеонора Грищенко, Катаев Рустам, Владислав Болотаев (тренер: Аслан Тамаев)
  • Северо-Осетинский ГУ: Мурат Габисов, Евгения Галустьян, Рустам Кабисов (тренер: Аслан Тамаев)
  • *Вне конкурса: Сармат Скаев, Игорь Еремеев, Дмитрий Тандуев (тренер: Мария Макаренко)
  • Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)»: Хетаг Кастуев, Вячеслав Дзидцоев, Ибрагим Саккаев (тренер: Хетаг Кастуев)
  • *Вне конкурса: Батраз Такаев, Батраз Такаев, Батраз Такаев (тренер: Мария Макаренко)
  • Се́веро-Осети́нский госуда́рственный университе́т имени К. Л. Хетагу́рова: Александр Семенов, Андрей Белимов, Сократ Лагкуев (тренер: Мария Макаренко)
  • *Вне конкурса: Георгий Валиев, Давид Джибилов, Давид Джамрашвили (тренер: Валерия Константиниди)
  • *Вне конкурса: Руслан Макоев, Егор Човник, Илья Твалиашвили (тренер: Аслан Сокуров)
  • *Вне конкурса: Иосиф Дзеранов, Марьяш Виталик, Марат Зангиев (тренер: Станислав Черчесов)
  • Северо-Осетинский ГУ: Давид Сокуров, Станислав Гамосов, Аслан Тамаев (тренер: Мария Макаренко)