Иннополис

Организатор: Университет Иннополис

Иннополис, ул. Университетская, д. 1

Шаттлы из Казани до Иннополиса, каждый час. Возможно будет организован специальный трансфер.


Зарегистрированные команды

  • Университет Иннополис: Артем Курылев, Михаил Шейнберг, Ильгиз Мустафин (тренер: Сергей Бакалейник)
  • Университет Иннополис: Герман Вечтомов, Богдан Кондратьев, Алексей Посикера (тренер: Екатерина Процко)
  • ГАПОУ МЦК-КТИТС: Булат Галимов, Амир Ниязов, Амир Сафеев (тренер: Артем Зиновьев)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева - КАИ: Айдар Гаффаров, Соловьев Михаил, Инцын Константин (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • Innopolis University: Rafik Hachana, Mahmoud Adel, Khaled Mohamed (тренер: Ekaterina Protsko)
  • Университет Иннополис : Зухаир Аббас, Шамиль Хастиев, Уткаш Калра (тренер: Екатерина Процко )
  • Университет Иннополис : Зухаир Аббас, Шамиль Хастиев, Уткаш Калра (тренер: Екатерина Процко )
  • Университет Иннополис: Лев Свалов, Казыбек Аскарбек, Александр Ерофеев (тренер: Екатерина Процко)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева - КАИ: Айдар Аксенов, Ильназ Зиатдинов, Михаил Лошкарев (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева - КАИ: Андрей Солодовников, Вагиз Фатхиев, Дмитрий Симаков (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • innopolis university: Tasneem Samir, Mahmood Darwish, Yelshat Duskaliyev (тренер: Ekaterina Protsko)
  • *Вне конкурса: Айдар Асадуллин, Юсуф Шакирзянов, Амир Галеев (тренер: Ильшат Сафиуллин)
  • Университет Иннополис: Тимур Хажиев, Сергей Шин, Ансат Абиров (тренер: Екатерина Процко)
  • *Вне конкурса: Булат Харисов, Ислам Шайхиев, Антон Шатохин (тренер: Ильшат Сафиулин)
  • Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева - КАИ: Амир Султанов, Никита Волик, Сергей Катаев (тренер: Ринат Шакирзянов)
  • *Вне конкурса: Булат Гаязов, Кирилл Шубников, Валерий Родионов (тренер: Сергей Михайлин)
  • Университет Иннополис: Кирилл Иванов, Виолетта Сим, Ахмед Нуралла (тренер: Екатерина Процко)
  • Университет Иннополис: Михаил Рудаков, Данила Данько, Игорь Парфенов (тренер: Екатерина Процко)
  • *Вне конкурса: Анатолий Максудов, Анатолий Максудов, Анатолий Максудов (тренер: Анатолий Максудов)
  • Innopolis University: Hasan Khadra, Mohammad Dwik, Temurbek Khujaev (тренер: Ekaterina Protsko)
  • Университет Иннополис: Данат Аязбаев, Искандер Салимжанов, Дмитрий Усольцев (тренер: Екатерина Процко)
  • Университет Иннополис: Азат Бариев, Айбек Бакиров, Камила Хамидуллина (тренер: Азат Бариев)
  • *Вне конкурса: Азат Исмагилов, Булат Миннахметов, Азат Исмагилов (тренер: Сергей Михайлин)
  • Университет Иннополис: Эмиль Хабибуллин, Партх Калкар, Ксения Кудашева (тренер: Екатерина Процко)
  • Университет Иннополис: Альмир Муллануров, Джафар Бадур, Хуссейн Кара Фаллах (тренер: Екатерина Процко)
  • *Вне конкурса: Рузиль Загиров, Даниил Кузьмин, Даниил Зимин (тренер: Ольга Беляева)
  • *Вне конкурса: Александра Шилова, Данил Сергеев, Федор Севрюгин (тренер: Мария Владыкина)
  • *Вне конкурса: Инсаф Хайруллин, Далер Закиров, Амир Камалов (тренер: Ильдар Гайнуллин)
  • Университет Иннополис: Анастасия Гисина, Шамиль Арсланов, Егор Горожанкин (тренер: Шамиль Арсланов)
  • Университет Иннополис: Максим Фалеев, Алдияр Амиров, Шериф Нафи (тренер: Екатерина Процко)
  • Университет Иннополис: Диас Усенов, Ержан Гапуринов, Акылбек Айткали (тренер: Екатерина Процко)
  • Университет Иннополис: Керим Кочеков, Халед Исмайел, Фади Юнес (тренер: Екатерина Процко)
  • Университет Иннополис: Фарход Хакимиён, Николай Гайворонский, Ильдар Ялалов (тренер: Екатерина Процко)
  • Университет Иннополис: Александр Батыргариев, Евгений Панов, Илья Коломин (тренер: Екатерина Процко)