Волгоград

Организатор: ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный технический университет""

Волгоград, проспект Ленина, 28а

Остановка общественного транспорта "Технический университет" или "Социально-педагогический университет" в обратную сторону (автобусы, троллейбусы, маршрутки), остановка Скоростного трамвая "Площадь Ленина" (и пешком 7 минут), пешком 10 минут от Ж/д вокзала "Волгоград-1", 1 час на автобусе 6 от Международного аэропорта Гумрак


Зарегистрированные команды

  • Волгоградский государственный технический университет: Егор Черненко, Андрей Сидор, Дмитрий Епишкин (тренер: Даниил Дудкин)
  • Волгоградский государственный университет: Владимир Сорокин, Даниил Тимонин, Владислав Кузнецов (тренер: Андрей Зенович)
  • Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ: Денис Буршин, Егор Муравьёв, Иван Шаманаев (тренер: Владислав Евстропов)
  • Волгоградский Государственный Технический Университет: Дмитрий Донцов, Алексей Зубанков, Ярослав Каменнов (тренер: Дмитрий Донцов)
  • ВПИ: Евгений Фомичев, Иван Цветков, Михаил Ендовицкий (тренер: Евгений Фомичев)
  • Волггту: Алексей Чибриков, Денис Синкевич, Алина Макарова (тренер: Никита Харламов)
  • Волгоградский государственный университет: Александр Петреко, Павел Ефремов, Николай Батурин (тренер: Андрей Зенович)
  • ВолгГТУ: Александр Кузьмин, Александр Кузьмин, Александр Кузьмин (тренер: Александр Кузьмин)
  • Волгоградский государственный технический университет: Александр Юрьев, Николай Бородин, Араик Гарибян (тренер: Никита Авдосев)
  • ВолгГТУ: Александр Злобин, Анастасия Тен, Андрей Рабченюк (тренер: Александр Злобин)
  • Волггту: Михаил Моргунов, Софья Горина, Валерий Зыбин (тренер: Никита Авдосьев)
  • Волгоградский государственный технический университет: Дмитрий Киселев, Александр Куканов, Андрей Сивуха (тренер: Михаил Ковалев)
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный технический университет» (ФГБОУ ВО «ВолгГТУ»).: Владимир Литвиненко, Екатерина Тарапатина, Ирина Самоходкина (тренер: Александр Зубков)
  • ВолгГТУ: Павел Чечеткин, Дмитрий Сасов, Алина Турицына (тренер: Виктор Носкин)
  • ВолгГТУ: Артем Шебаршов, Николай Середа, Павел Деревянкин (тренер: Олег Сычев)
  • *Вне конкурса: Владислав Агафонов, , (тренер: )
  • ВолгГТУ: Максим Яковлев, Никита Соловов, Родион Хаиров (тренер: Даниил Дудкин)
  • Волгоградский государственный технический университет: Богдан Бондаренко, Иван Гуляев, Дмитрий Курляк (тренер: Михаил Ковалев)
  • ВолгГТУ: Виктор Носкин, Мария Крымова, Владимир Хрусталев (тренер: Дмитрий Литовкин)
  • ВПИ (филиал ВолгГТУ): Михаил Филиппов, Александр Попов, Илья Выборнов (тренер: Михаил Филиппов)
  • Волгоградский государственный технический университет: Михаил Рябинин, Алексей Шуклин, Олег Филимонов (тренер: Александр Катаев)
  • Волгоградский государственный технический университет: Татьяна Токарева, Семён Колодин, Денис Демирчян (тренер: Максим Кириенко)
  • Волгоградский государственный технический университет: Артём Носов, Михаил Ковалёв, Дмитрий Буланкин (тренер: Владислав Агафонов)
  • Волгоградский государственный технический университет: Алексей Безрученко, Даниил Дудкин, Никита Авдосев (тренер: Михаил Ковалев)