Астрахань

Организатор: Астраханский государственный университет

414056, г.Астрахань, ул.Татищева, 20а. Главный корпус, аудитории 428, 413, 407, 405.

Маршрутные такси 1С, 24, 80, 190, 27. Остановка "Стадион"


Зарегистрированные команды

  • Астраханский Государственный Университет: Павел Тамков, Никита Осокин, Иван Катайкин (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет: Олеся Фаюстова, Даниил Тумачев, Серафим Тумачев (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет: Илья Семенов, Рафаэль Ахмутдинов, Дарья Курочкина (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский Государственный Университет: Максим Шестопёров, Ксения Варламова, Илья Иксанов (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский Государственный Университет: Максим Чудинов, Артур Калиев, Владислав Свиридов (тренер: Юрий Брумштейн)
  • *Вне конкурса: Денис Дугинов, Тимур Имзалиев, __ __ (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский Государственный Университет: Ратибор Нежников, Александр Травов, Эльдар Кужеков (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный архитектурно-строительный университет: Владислав Раздолгин, Дмитрий Куланов, Лиана Фазлетдинова (тренер: Павел Садчиков)
  • Астраханский государственный университет: Арслан Джумагишиев, Ян Шелухин, Владислав Лавров (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет: Елизавета Сухорукова, Анастасия Инюшина, Илья Брыков (тренер: Иван Гордеев)
  • Астраханский государственный архитектурно-строительный университет: Александр Клишин, Иван Ралкин, Альмир Успанов (тренер: Павел Садчиков)
  • Астраханский государственный университет: Алексей Бурняшев, Тагир Абдулмуталибов, Константин Кузин (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский Государственный университет: Леонид Пискунов, Александр Тарков, Дмитрий Молимонов (тренер: Юрий Брумштейн)
  • АГУ: Михаил Гладышев, Кирилл Соколов, Маргарита Бочкарева (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный архитектурно-строительный университет: Иван Заварзин, Наталья Марина, Ангелина Макухина (тренер: Павел Садчиков)
  • Астраханский государственный университет: Виктор Шевченко, Владислав Тропин, Айдар Ходаров (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет: Филипп Тимофеев, Филипп Кузянин, Дмитрий Жданов (тренер: Юрий Брумштейн)
  • АГУ: Егор Васильев, Виктор Глебов, Дмитрий Денисов (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет: Сергей Марков, Руфия Фатхуллина, Савватеев Данил (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет : Александр Григорьев, Александр Ненахов, Данил Храмцов (тренер: Юрий Брумштейн )
  • Астраханский Государственный Университет: Дмитрий Коробкин, Альберт Алиагаев, Андрей Тетерятников (тренер: Альберт Алиагаев)
  • *Вне конкурса: Игорь Мурзаев, Константин Обухов, Владислав Хисматулин (тренер: Валерий Лаптев)
  • *Вне конкурса: Елена Епифанова, Айнур Нурушева, Анастасия Набиева (тренер: Валерий Лаптев)
  • Астраханский государственный технический университет: Азамат Исмагулов, Сергей Катунин, Евгений Кузнецов (тренер: Валерий Лаптев)
  • АГТУ: Владислав Тараканов, Амин Иргалиев, Наиль Измайлов (тренер: Валерий Лаптев)
  • Астраханский Государственный Университет: Александр Приходько, Елена Кузнецова, Иван Малышев (тренер: Юрий Брумштейн)