Самара

Организатор: Самарский университет

г. Самара, Московское шоссе, д. 34, корпус 15

Остановка "Самарский университет" (бывшая "Аэрокосмический университет"), сторона напротив Руси на Волге и Миндаля, от бюста Королеву С.П. идти вниз; правый из двух корпусов, соединенных внешним переходом.


Зарегистрированные команды

  • *Вне конкурса: Дмитрий Жуков, Артём Зызлаев, Неизвестно Неизвестно (тренер: Вячеслав Муравьёв)
  • *Вне конкурса: Даниил Хованов, Артём Карпов, Арсений Токарев (тренер: Людмила Васильева)
  • *Вне конкурса: Иван Алашеев, Михаил Липанин, -- -- (тренер: Вячеслав Муравьев)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Анастасия Петасова, Линар Ахметов, Александр Воронов (тренер: Вячеслав Муравьёв)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Вероника Гринина, Светлана Арзамасцева, Раиль Габбасов (тренер: Вячеслав Муравьёв)
  • Тольяттинский государственный университет: Иван Крутолапов, Данила Лачинов, Ашот Анесян (тренер: Андрей Очеповский)
  • Самарский университет: Максим Власов, Владислав Селицкий, Андрей Рязанов (тренер: Вячеслав Муравьёв)
  • Тольяттинский государственный университет: Алексей Явленин, Сергей Савельев, Павел Уланов (тренер: Андрей Очеповский)
  • Тольяттинский государственный университет: Егор Евстигнеев, Вячеслав Борисов, Николай Карасев (тренер: Андрей Очеповский)
  • Тольяттинский государственный университет: Даниил Панин, Данил Сабиров, Антон Захаров (тренер: Андрей Очеповский)
  • *Вне конкурса: Алексей Дергунов, Сергей Димитров, Кирилл Каймаков (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский университет: Кирилл Удонов, Данил Галич, Сергей Федоров (тренер: Елена Рогачёва)
  • Поволжский государственный университет телекоммуникации и информатики: Максим Андриянов, Анастасия Соломахина, Никита Казачков (тренер: Сергей Атаев)
  • Поволжский государственный университет телекоммуникации и информатики: Максим Визгалов, Алексей Аглотков, Константин Понамарёв (тренер: Сергей Атаев)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Андрей Новиков, Ульяна Обручникова, Евгений Рагузин (тренер: Вячеслав Муравьёв)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Александр Андреев, Роман Одобеску, Георгий Павлов (тренер: Вячеслав Муравьёв)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С. П. Королёва: Илья Дзех, Даниил Севостьянов, Александр Качмазов (тренер: Вячеслав Муравьев)
  • Самарский университет : Николай Дурасов, Роман Макеев, Геннадий Кабаев (тренер: Елена Рогачева)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Анна Щербакова, Екатерина Трунькина, Игорь Честнов (тренер: Елена Рогачева)
  • Самарский университет: Сергей Овсиенко, Евгений Петров, Евгений Елисеев (тренер: Елена Рогачёва)
  • *Вне конкурса: Андрей Хорохорин, Денис Шабанов, Илья Саранцев (тренер: Марина Панькова)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Павел Андреев, Антон Планкин, Олег Буренков (тренер: Вячеслав Муравьев)