Волгоград

Организатор: Волгоградский государственный технический университет

Пробный тур 9-го октября в 10:00, основной тур 10-го октября в 10:00. Участники работают удаленно


Зарегистрированные команды

  • Волгоградский Государственный Технический Университет: Евгений Великанов, Артем Жихарев, Алексей Григорьев (тренер: Дмитрий Завьялов)
  • ВолГУ: Антон Мишагин, Ярослав Петренко, -- -- (тренер: Крис Касперски)
  • Волгоградский государственный технический университет: Егор Рыхлов, Артемий Гаврилов, София Громова (тренер: Егор Рыхлов)
  • Волггту: Алексей Чибриков, Денис Синкевич, Алина Макарова (тренер: Никита Харламов)
  • ВолгГТУ: Денис Барышев, Алексей Зубанков, Екатерина Шурлаева (тренер: Андрей Андреев)
  • *Вне конкурса: Дмитрий Деларю, Богдан Городнов, Артем Моисеенко (тренер: Андрей Андреев)
  • Волгоградский государственный технический университет: Дмитрий Миронов, Дмитрий Кухарев, Дмитрий Киселев (тренер: Андрей Андреев)
  • ВолгГТУ: Григорий Рыбчиц, Никита Москаленко, Марат Гумеров (тренер: Никита Москаленко)
  • ВолгГТУ: Михаил Скляров, Дмитрий Булдаков, Юлия Мякинина (тренер: Михаил Скляров)
  • ВолгГТУ: Владислав Щетинин, Алексей Вальков, Ярослав Царенок (тренер: Дмитрий Завьялов)
  • *Вне конкурса: Екатерина Кантемирова, Екатерина Агуреева, Виталий Гребнев (тренер: Андрей Зенович)
  • ВолГУ: Никита Кадацкий, Высочин Дмитрий, Даниил Лобачев (тренер: Андрей Зенович)
  • Волгоградский государственный технический университет: Алексей Безрученко, Даниил Дудкин, Мария Крымова (тренер: Алексей Безрученко)
  • Волгоградский государственный технический университет: Глеб Шишкин, Дмитрий Колобков, Дмитрий Джуминов (тренер: Андрей Андреев)
  • ВолгГТУ: Дмитрий Деменков, Арсений Ломакин, Ярослав Маренков (тренер: Андрей Андреев)
  • ВолгГТУ: Артём Гармашов, Алексей Карпов, Сергей Алмазов (тренер: Дмитрий Завьялов)
  • ВолгГТУ: Кирилл Дерегузов, Владимир Артюшин, Михаил Рябинин (тренер: Владимир Артюшин)
  • Волгоградский Государственный Технический Университет: Артем Шебаршов, Валерий Денисов, Дмитрий Сасов (тренер: Данила Парыгин)
  • ВОЛГУ: Алексей Хамицевич, Анна Удалова, Кирилл Резанов (тренер: Андрей Зенович)
  • ВолгГТУ: Матвей Олейников , Антон Чупинин, Александр Мангушев (тренер: Владимир Чалышев )
  • ВолгГТУ: Илья Бирюков, Иван Ковалёв, Тимофей Плотников (тренер: Андрей Андреев)
  • Волгоградский Государственный Технический Университет: Михаил Железняков, Дмитрий Воронков , Данила Коновальчук (тренер: Андрей Андреев)
  • ВолгГТУ: Павел Карпенко, Богдан Ванда, Андрей Сидор (тренер: Даниил Быстряков)
  • ВолгГТУ: Денис Лукин, Михаил Ендовицкий, Евгений Фомичев (тренер: Денис Лукин)
  • Волгоградский Государственный Технический Университет: Максим Савельев, Вадим Жизневский, Александр Воробьев (тренер: Максим Савельев)