Волгоград

Организатор: Волгоградский государственный технический университет

г. Волгоград, просп. Ленина 28, Волгоградский государственный технический университет, корпус В (высотный корпус на пересечении просп. Ленина и ул. Гагарина)​.

На входе будут объявления и указатели на конкретные аудитории.

Схемы проезда

От ЖД-вокзала:

Пройти от ЖД-вокзала до остановки «ЖД-вокзал». Сесть на троллейбус №8. Проехать до остановки «Технический университет».

От автовокзала:

Подняться на мост, пройти вниз (в сторону Волги) по нему до первой по ходу движения лестницы, спуститься, подойти к остановке «ЖД-вокзал». Сесть на троллейбус №8. Проехать до остановки «Технический университет».

От аэропорта:

На автобусе 6 или маршрутным такси добраться до остановки "Аллея Героев", рядом остановка "Центральный рынок", сесть на троллейбус №12, №1, №8а. Проехать до остановки «Технический университет».


Зарегистрированные команды

  • *Вне конкурса: Михаил Мордвинцев, Владимир Сорокин, Владислав Калмыков (тренер: Сергей Ноздренков)
  • Волгоградский Государственный Технический Университет: Семён Колодин, Александр Катышев, Павел Остроухов (тренер: Олег Сычев)
  • *Вне конкурса: Владислав Агафонов, Владислав Агафонов, Владислав Агафонов (тренер: Владислав Агафонов)
  • Волгоградский государственный технический университет: Михаил Чалышев, Алексей Марков, Владислав Смирнов (тренер: Владимир Чалышев)
  • Волгоградский государственный технический университет: Мария Леонтьева, Александр Злобин, Александр Скляров (тренер: Александр Дмитриев)
  • Волгоградский государственный университет: Дмитрий Колыбелкин, Вячеслав Дорогинин, Андрей Ильин (тренер: Андрей Зенович)
  • Волгоградский государственный университет: Константин Дубинко, Никита Перетятько, Сергей Карпов (тренер: Андрей Зенович)
  • Волгоградский государственный технический университет: Павел Кусмарцев, Дмитрий Кухно, Артем Чекушкин (тренер: Андрей Андреев)
  • Волгоградский государственный технический университет: Никита Дмитриев, Денис Рыбаков, Дмитрий Соловьёв (тренер: Олег Сычев)
  • Волгоградский государственный технический университет: Илья Наумов, Ярослав Каменнов, Кирилл Кулюкин (тренер: Олег Сычев)
  • Волгоградский государственный технический университет: Алексей Шуклин, Игорь Поленичкин, Валентин Пивоваров (тренер: Дмитрий Мамонтов)
  • Волгоградский государственный технический университет: Никита Бирюков, Дмитрий Островский, Артём Прокудин (тренер: Артём Прокудин)
  • Волгоградский государственный технический университет: Артём Носов, Никита Пенской, Максим Кириенко (тренер: Владимир Чалышев)
  • Волгоградский государственный технический университет: Илья Истомин, Андрей Курносов, Дмитрий Донцов (тренер: Владислав Агафонов)
  • Волгоградский государственный технический университет: Татьяна Токарева, Алексей Зубанков, Денис Барышев (тренер: Олег Сычев)
  • Волгоградский государственный технический университет: Михаил Ковалев, Дмитрий Буланкин, Артем Курылев (тренер: Владислав Агафонов)
  • Волгоградский государственный технический университет: Тимофей Мельников, Дмитрий Сквазников, Александр Басов (тренер: Алесандр Катаев)