Зарегистрированные команды


Астрахань

  • Астраханский государственный университет: Екатерина Ивашиненко, Гюлерь Гашимова, Кирилл Соколов (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет: Анастасия Сизова, Татьяна Кремпина, Роман Исназаров (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный технический университет: Глеб Калашник, Константин Обухов, Игорь Мурзаев (тренер: Валерий Лаптев)
  • Астраханский Государственный Университет: Иван Катайкин, Никита Осокин, Павел Тамков (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский Государственный Технический Университет: Радмир Мухамбетов, Дмитрий Сердюков, Сергей Арзуманов (тренер: Валерий Лаптев)
  • Астраханский государственный университет: Анастасия Щербинина, Никита Полетаев, Елена Просвирина (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский Государственный Университет: Андрей Медведев, Анастасия Литвиненко, Дарья Коновалова (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет: Никита Васильев, Александр Горенков, Александр Приходько (тренер: Юрий Брумштейн)
  • Астраханский государственный университет: Константин Сидоров, Иван Колесников, Михаил Ильменский (тренер: Юрий Брумштейн)

Белгород

  • НИУ "БелГУ": Ирина Дружкова, Юрий Киселёв, Максим Сухоруков (тренер: Петр Лихолоб)
  • Белгородский государственный национальный исследовательский университет: Кирилл Лескин, Коба Самхарадзе, Вячеслав Колесников (тренер: Яна Ерошенко)
  • НИУ "БелГУ": Владислав Кривчиков, Иван Паршин, Александр Ломазов (тренер: Александр Жихарев)
  • Белгородский государственный национальный исследовательский университет: Кирилл Дворяшин, Алина Калиниченко, Алена Лихварь (тренер: Кирилл Дворяшин)
  • Белгородский государственный национальный исследовательский университет: Елизавета Гречишкина, Артем Утянский, Бузин Владимир (тренер: Яна Ерошенко)
  • НИУ БелГУ: Альсени Камара, Жанна Рябинова, Михаил Рябчунов (тренер: Яна Борисовна)
  • НИУ БелГУ: Данил Макошенко, Максим Гребнев, Виталий Дроник (тренер: Яна Ерошенко)
  • НИУ БелГУ: Владислав Григоренко, Моисеев Михаил, Фёдор Морозов (тренер: Сергей Ростов)
  • НИУ "БелГУ": Кирилл Скубников, Алексей Чеботарев, Наталья Цейтлина (тренер: Александр Жихарев)

Владикавказ

  • Северо-Осетинский ГУ: Павел Скворцов, Сергей Назаров, Полина Валиева (тренер: Мария Макаренко)
  • СКГМИ (ГТУ): Максим Сохряков, Роман Миронян, Заурбек Созаев (тренер: Алла Калиниченко)
  • ВКЭ: Арсен Татраев, Вадим Дудиев, Александр Хубулов (тренер: Елена Дзапарова)
  • Северо-Осетинский ГУ: Виталий Марьяш, Марат Зангиев, Владислав Кокоев (тренер: Мария Макаренко)
  • Северо-Осетинский ГУ им. К.Л. Хетагурова: Давид Бегкузаров, Никита Старченко, Михаил Серебряков (тренер: Мария Макаренко)
  • *Вне конкурса: Георгий Урусов, Мирон Темирканов, Хамит Салатов (тренер: Мария Макаренко)
  • Северо-Осетинский ГУ: Владислав Джанаев, Алан Елканов, Эдуард Бабочиев (тренер: Мария Макаренко)
  • Северо-Осетинский ГУ: Казбек Туаев, Ахсартаг Дреев, Станислав Дзасохов (тренер: Мария Макаренко)
  • Северо-Осетинский ГУ: Аслан Тамаев, Батраз Такаев, Иосиф Дзеранов (тренер: Мария Макаренко)
  • *Вне конкурса: Илья Твалиашвили, Дима Тандуев, Даниил Степанян (тренер: Мария Макаренко)
  • *Вне конкурса: Даниил Лесь, Руслан Макоев, Герман Фидаров (тренер: Мария Макаренко)
  • *Вне конкурса: Хетаг Дзестелов, Руслан Дзугаев, Заурбек Тедеев (тренер: Мария Макаренко)
  • Северо-Осетинский ГУ: Сослан Хутинаев, Юрий Гассиев, Георгий Гимнопуло (тренер: Мария Макаренко)
  • Северо-Осетинский ГУ: Алина Дзестелова, Тигран Меликсетянц, Гурген Меликсетянц (тренер: Мария Макаренко)
  • *Вне конкурса: Максим Ильич, Михаил Борисович, Давид Джамрашвили (тренер: Валерия Константиниди)
  • *Вне конкурса: Георгий Валиев, Давид Джибилов, Владимир Пучков (тренер: Валерия Константиниди)
  • *Вне конкурса: Инна Гозоева, Алексей Котец, Мария Макаренко (тренер: Мария Макаренко)

Волгоград

  • *Вне конкурса: Михаил Мордвинцев, Владимир Сорокин, Владислав Калмыков (тренер: Сергей Ноздренков)
  • Волгоградский Государственный Технический Университет: Семён Колодин, Александр Катышев, Павел Остроухов (тренер: Олег Сычев)
  • *Вне конкурса: Владислав Агафонов, Владислав Агафонов, Владислав Агафонов (тренер: Владислав Агафонов)
  • Волгоградский государственный технический университет: Михаил Чалышев, Алексей Марков, Владислав Смирнов (тренер: Владимир Чалышев)
  • Волгоградский государственный технический университет: Мария Леонтьева, Александр Злобин, Александр Скляров (тренер: Александр Дмитриев)
  • Волгоградский государственный университет: Дмитрий Колыбелкин, Вячеслав Дорогинин, Андрей Ильин (тренер: Андрей Зенович)
  • Волгоградский государственный университет: Константин Дубинко, Никита Перетятько, Сергей Карпов (тренер: Андрей Зенович)
  • Волгоградский государственный технический университет: Павел Кусмарцев, Дмитрий Кухно, Артем Чекушкин (тренер: Андрей Андреев)
  • Волгоградский государственный технический университет: Никита Дмитриев, Денис Рыбаков, Дмитрий Соловьёв (тренер: Олег Сычев)
  • Волгоградский государственный технический университет: Илья Наумов, Ярослав Каменнов, Кирилл Кулюкин (тренер: Олег Сычев)
  • Волгоградский государственный технический университет: Алексей Шуклин, Игорь Поленичкин, Валентин Пивоваров (тренер: Дмитрий Мамонтов)
  • Волгоградский государственный технический университет: Никита Бирюков, Дмитрий Островский, Артём Прокудин (тренер: Артём Прокудин)
  • Волгоградский государственный технический университет: Артём Носов, Никита Пенской, Максим Кириенко (тренер: Владимир Чалышев)
  • Волгоградский государственный технический университет: Илья Истомин, Андрей Курносов, Дмитрий Донцов (тренер: Владислав Агафонов)
  • Волгоградский государственный технический университет: Татьяна Токарева, Алексей Зубанков, Денис Барышев (тренер: Олег Сычев)
  • Волгоградский государственный технический университет: Михаил Ковалев, Дмитрий Буланкин, Артем Курылев (тренер: Владислав Агафонов)
  • Волгоградский государственный технический университет: Тимофей Мельников, Дмитрий Сквазников, Александр Басов (тренер: Алесандр Катаев)

Воронеж

  • Липецкий Государственный Технический Университет: Сергей Акулов, Артем Сироткин, Татьяна Масютина (тренер: Леонид Гаев)
  • ВГУ: Александр Матвеев, Артем Коновской, Артем Щеглов (тренер: Александр Матвеев)
  • Липецкий государственный технический университет: Андрей Бровкин, Анастасия Шумская, Анна Викторчик (тренер: Ленид Гаев)
  • Воронежский государственный университет: Александр Коротких, Ольга Шишкина, Иван Вялов (тренер: Олег Данилович Горбенко)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Максим Бараников, Сергей Янин, Валерий Можайский (тренер: Павел Домашнев)
  • Воронежский Государственный Университет: Андрей Надралиев, Валентина Ендовицкая, Дмитрий Вычиков (тренер: Андрей Надралиев)
  • Воронежский государственный университет: Роман Струков, Денис Винокуров, Артем Болдырев (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Леонид Прохорченко, Максим Леонтьев, Максим Тутельян (тренер: Алексей Нужных)
  • Воронежский государственный университет: Денис Разуваев, Иван Баранников , Максим Желтоухов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Хасан Полещук, Анатолий Шебуняев, Владимир Зацепин (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • ЛГТУ: Александр Сапрыкин, Алексей Тюрин, Никита Пашков (тренер: Леонид Гаев)
  • Воронежский государственный университет: Дарья Исакова, Андрей Денисенко, Дмитрий Богомолов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • ЛГТУ: Николай Бондарь, Моника Дабас, Антон Ефанов (тренер: Дмитрий Николаев)
  • Липецкий государственный технический университет: Алексей Приньков, Александр Козлов, Михаил Ветчинкин (тренер: Дмитрий Николаев)
  • Воронежский государственный университет: Алексей Золотухин, Ярослав Тишин, Виктор Киселев (тренер: Алексей Золотухин)
  • Воронежский государственный университет: Артем Пивоваров, Любовь Лесных, Михаил Головай (тренер: Артем Пивоваров)
  • Воронежский государственный университет: Никита Коструб, Аркадий Вавакин, Илья Петухов (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский Государственный Университет: Никита Покидышев, Сергей Козлуков, Дмитрий Польшаков (тренер: Никита Покидышев)
  • Воронежский государственный университет: Денис Душкин, Никита Бережнов, Яна Полюк (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Михаил Землянухин, Александр Ногих, Александр Колесов (тренер: Дмитрий Соломатин)

Иннополис

  • Университет Иннополис: Максим Гришин, Анастасия Чернова, Сагдат Кожахметов (тренер: Илнар Сабирзянов)
  • Иннополис: Ринат Гумаров, Камиль Хадеев, Ринат Хатипов (тренер: Илнар Сабирзянов)
  • Университет Иннополис: Дмитрий Кочетов, Евгений Бондарев, Максим Попов (тренер: Ильнар Сабирзанов)
  • Университет Иннополис: Арсен Кузьмин, Арсений Пинигин, Василе Ротару (тренер: Ильнар Сабирзянов )
  • Университет Иннополис: Никола Новарлич, Николай Микрюков, Дарья Миклашевская (тренер: Ильнар Сабирзянов)
  • Университет Иннополис: Салават Динмухаметов, Антон Антонов, Руслан Ахметвалеев (тренер: Ильнар Сабирзянов)
  • Университет Иннополис: Василий Варенов, Анастасия Бойко, Азат Султанов (тренер: Ильнар Сабирзянов)
  • Университет Иннополис: Николай Гайворонский, Ильдар Ялалов, Хусейн Карафаллах (тренер: Ильнар Сабирзянов)
  • Университет Иннополис: Даниил Дворянов, Юрий Сухоруков, Камиль Ахметов (тренер: Ильнар Сабирзянов)
  • Университет Иннополис: Ильнур Гарипов, Борис Флока, Драгош Стругар (тренер: Ильнар Сабирзянов)
  • Университет Иннополис: Сергей Шин, Ансат Абиров, Ирина Подлипнова (тренер: Ильнар Сабирзянов)
  • Университет Иннопполис: Илья Алонов, Леонид Лыгин, Анастасия Минакова (тренер: Ильнар Сабирзянов)
  • Университет Иннополис: Эмиль Магеррамов, Антон Киселев, Влад Виноградов (тренер: Эмиль Магеррамов)
  • Иннополис: Андрей Волков, Данил Калинин, Елена Патрушева (тренер: Иван Комаров)
  • Университет Иннополис: Альмир Муллануров, Данил Кабиров, Жафар Бадур (тренер: Ильнар Сабирзянов)
  • Университет Иннополис: Алик Хилажев, Тимур Хажиев, Доро Умаров (тренер: Ильнар Сабирзянов)
  • Университет Иннополис: Абдурасул Рахимов, Темур Саидходжаев, Темур Холматов (тренер: Ильнар Сабирзянов)
  • Университет Иннополис: Павел Орешин, Тамирлан Омаров, Веренцов Сергей (тренер: Илнар Сабирзянов)
  • *Вне конкурса: Михаил Иванов, Мария Дувакина, Ульяна Иванова (тренер: Михаил Иванов)

Йошкар-Ола

  • *Вне конкурса: Александр Фадеев, Александр Фадеев, Александр Фадеев (тренер: Александр Фадеев)
  • Поволжский Государственный Технологический Университет: Сергей Степаненко, Никита Егоров, Иван Калагин (тренер: Андрей Бородин)
  • Волгатех: Иван Андрейшев, Алексей Старовойтов, Тимур Каримов (тренер: Андрей Бородин)
  • Поволжский государственный технологический университет: Елена Геворкян, Анна Виталия Кублицкая, Виктория Прохорова (тренер: Андрей Бородин)
  • Поволжский государственный технологический университет: Сергей Князев, Михаил Чугунов, Тимофей Гаранин (тренер: Андрей Бородин)
  • Поволжский государственный технический университет: Владимир Гинзбург, Ришат Мухаметгалиев, Артемий Газизьянов (тренер: Андрей Бородин)
  • Поволжский Государственный Технологический Университет: Денис Афанасьев, Ольга Красильникова, Илья Романов (тренер: Андрей Бородин)

Казань

  • КФУ: Владислав Ремидовский, Бобуржон Туракулов, Наталия Зайцева (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Егор Еров, Тимур Хасанов, Антон Галимзянов (тренер: Елена Митясова)
  • Казанский федеральный университет: Максим Гунбин, Андрей Казанков, Динир Имамеев (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Тимур Гараев, Оскар Шарипов, Юсуф Ясавиев (тренер: Шухрат Азимуратов)
  • Казанский федеральный университет: Эмиль Пашаев, Всеволод Альшанин, Амаль Аметов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский национальный исследовательский технологический университет: Кирилл Евдокимов, Селина Суслова, Карим Хабихузин (тренер: Эльвира Кутузова)
  • КНИТУ-КАИ им. А.Н. Туполева: Антон Шатунов, Булат Курбанов, Григорий Максимов (тренер: Игорь Зиновьев)
  • *Вне конкурса: Алмазик Мусин, Камиль Коммалиев, Шамиль Хастиев (тренер: Марат Хасанов)
  • *Вне конкурса: Айнур Нуриев, Исмагил Сайфутдинов, Азат Исмагилов (тренер: Сергей Михайлин)
  • Казанский Федеральный(приволжский) Университет: Денис Колсанов, Джошуа Мокут, Даниил Антонов (тренер: Камиль Хадиев)
  • КФУ: Илья Бородин, Артур Миндубаев, Александр Буссе (тренер: Сергей Иванов)
  • Казанский Федеральный Университет: Бонавантюр Доссу, Джеймс Ненши, Крис Эмезуе (тренер: Бонавантюр Доссу)
  • Казанский федеральный университет: Борис Кожуховский, Анна Кузьменко, Рустем Гимадутдинов (тренер: Камиль Хадиев)
  • КНИТУ-КАИ: Никита Белов, Никита Моисеев, Алексей Бирюков (тренер: Булат Сиразетдинов)
  • *Вне конкурса: Никита Петров, Андрей Наумов, Александр Стрижнёв (тренер: Никита Петров)
  • Казанский Федеральный Университет: Анвар Азимов, Владислав Белов, Максим Ягафаров (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Азат Хиалеев, Галина Бамбуркина, Артак Санамян (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский федеральный университет: Анастасия Алексеева, Артем Елизаров, Артем Алексеев (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Артур Газизов, Константин Балакирев, Руслан Капралов (тренер: Камиль Хадиев)
  • Казанский Федеральный Университет: Артем Иликаев, Ранис Нигматуллин, Данил Серов (тренер: Камиль Хадиев)
  • *Вне конкурса: Артем Никитин, Даниил Шитов, Вячеслав Чернов (тренер: Владимир Черепанов)

Краснодар

  • Кубанский государственный университет: Даниил Типлинский, Михаил Ващанов, Никита Жданов (тренер: Михаил Лазарев)
  • Кубанский государственный университет: Алла Снопкова, Артем Хрулев, Гаджимурад Расулов (тренер: Наталья Куликова)
  • Кубанский государственный университет: Дмитрий Хайков, Иван Красиков, Евгений Остапенко (тренер: Максим Сухачёв)
  • Кубанский государственный университет: Валерий Михолапов, Николай Булатов, Дарья Чичинова (тренер: Вадим Подколзин)
  • Кубанский Государственный Университет: Артем Гусев, Артем Катруша , Кирилл Романенко (тренер: Наталья Добровольская)
  • НАН ЧОУ ВО Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ (г. Краснодар): Альберт Вартеванян, Виктор Захаров, Никита Рихтер (тренер: Виталий Бужан)
  • ФГБОУ ВО "Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина": Владимир Заичко, Анастасия Копань, Андрей Толстов (тренер: Татьяна Грубич)
  • Кубанский государственный университет: София Лапина, Владислав Коваленко, Даниил Батаев (тренер: Александр Свидлов)
  • Кубанский государственный университет: Богдан Марков, Юлия Малхасян, Юлия Мильченко (тренер: Вадим Подколзин)

Майкоп

  • Адыгейский Государственный Университет: Дима Беседин, Алексей Ваулин, Александр Тузаев (тренер: Марат Алиев)
  • ДГТУ: Рамазан Рамазанов, Магомед Щейхгасанов, Магомед Омаров (тренер: Руслан Ахмедов)
  • ФГБОУ ВО "Майкопский государственный технологический университет ": Кирилл Янковский, Артур Ухабов, Мурат Цугуругов (тренер: Азамат Сапиев)
  • ФГБОУ ВО "Майкопский Государственный Технологический университет": Сергей Корниенко, Аминат Тлюстанкулова, Ислам Кациев (тренер: Виталий Довгаль)
  • Адыгейский Государственный Университет: Алий Паранук, Виталий Сулейманов, Муртаз Тляшок (тренер: Марат Алиев)
  • Адыгейский государственный университет: Артем Фирсов, Антон Кузьмич, Александр Авдеев (тренер: Ольга Плисенко)
  • Майкопский государственный гуманитарно-технический колледж Адыгейского государственного университета : Олег Ханин, Ярослав Фильченко, Александр Борцов (тренер: Марина Погорелова)
  • Адыгейский Государственный Университет: Александр Ланин, Оксана Огнерубова, Михаил Окулов (тренер: Маргарита Алиева)
  • Адыгейский государственный университет: Довлет Киржинов, Эдуард Дохужев, Никита Алёшин (тренер: Марат Алиев)

Нижний Новгород

  • Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева: Мираббас Багиров, Алексей Ломайкин, Кирилл Белов (тренер: Лидия Кулагина)
  • НГТУ им. Р. Е. Алексеева: Даниил Дятлов, Кирилл Абросимов, Никита Гладич (тренер: Дмитрий Мартынов)
  • Нижегородский Государственный Технический Университет им. Р. Е. Алексеева: Владислав Попов, Глеб Панчехин, Кирилл Тюрин (тренер: Дмитрий Мартынов)
  • Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева: Михаил Смирнов, Игорь Киреев, Илья Малышевский (тренер: Михаил Смирнов)
  • НГТУ им.Р.Е.Алексеева: Андрей Тищенко, Никита Большаков, Михаил Ильин (тренер: Андрей Тищенко)
  • *Вне конкурса: Максим Горишний, Черемхина Татьяна, Ота Никита (тренер: Петр Калинин)
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород: Роман Седов, Николай Тихонов, Ксения Жукова (тренер: Алексей Шмелев)
  • *Вне конкурса: Дарья Разживина, Борис Шапошников, Иван Павлов (тренер: Алексей Шмелев)
  • *Вне конкурса: Михаил Кривоносов, Александр Крапивин, Александр Лебедев (тренер: Владислав Епифанов)
  • ННГУ им. Н. И. Лобачевского: Сергей Ильичев, Арсений Сорокин, Кирилл Карпов (тренер: Николай Калинин)
  • Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева: Алла Горенкова, Максим Смирнов, Татьяна Юхова (тренер: Семён Степанов)
  • *Вне конкурса: Андрей Цинин, Демьян Романенко, Надежда Бадюк-Горобивская (тренер: Пётр Калинин)
  • Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева: Дмитрий Котяшов, Владислав Кальгин, Артем Шумилкин (тренер: Михаил Лопаткин)
  • *Вне конкурса: Алексей Илюхов, Ольга Громова, Никита Босов (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Максим Емелин, Михаил Чернов, Александр Панов (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Нижний Новгород: Юрий Натаров, Екатерина Сергеева, Сергей Бажмин (тренер: Алексей Шмелев)
  • Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского: Маргарита Мезина, Алексей Петухов, Валерия Рябчикова (тренер: Алексей Шмелев)
  • Арзамасский Политехнический Институт (филиал) Нижегородского Государственного Технического Университета им. Р.Е.Алексеева: Кирилл Огородников, Антон Копосов, Александр Шабашов (тренер: Владимир Поздяев)
  • Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева: Сергей Неимущев, Иван Тихонов, Глеб Казантаев (тренер: Евгений Лазарев)

Пенза

  • Пензенский государственный университет: Сергей Поздняков, Антон Попченков, Дмитрий Лукичев (тренер: Елена Дзюба)
  • Пензенский государственный университет: Елена Данилина, Екатерина Коркина, Дарья Королёва (тренер: Елена Данилина)
  • ПГУ: Никита Рассказов, Данил Халак, Роман Нуйсков (тренер: Владислав Трясучкин)
  • Пензенский государственный университет: Ольга Копылова, Кирилл Колокольцев, Егор Васин (тренер: Андрей Варакин)
  • Пензенская Государственная Технологическая Академия: Антон Платонов, Георгий Зейналов, Сергей Медведев (тренер: Алексей Иванович Мартышкин)
  • ПГУ: Кирилл Ревнивцев, Олег Чебан, Эдуард Куклин (тренер: Эдуард Куклин)
  • ПГУ: Александр Хрюннов, Артем Асрян, Алексей Демкин (тренер: Александр Хрюннов)
  • *Вне конкурса: Александр Проскурин, Александр Проскурин, Александр Проскурин (тренер: Михаил Тихомиров)
  • *Вне конкурса: Сергей Казёнкин, Вахтанг Аликадзе, Александр Федунь (тренер: Лев Гурьянов)
  • Пензенский государственный университет: Дарья Колгатина, Алексей Махотин, Кирилл Чиркин (тренер: Дарья Колгатина)
  • ПГУ: Богдан Королев, Иван Тугарев, Дмитрий Патунин (тренер: Иван Дорошенко)
  • Пензенский государственный университет: Евгений Трусов, Маргарита Куликова, Екатерина Зиминова (тренер: Василий Трусов)
  • Пензенский Государственный Технологический Университет: Михаил Цаплин, Дмитрий Страмов, Вадим Копылов (тренер: Константин Володин)
  • ПензГТУ: Олег Кеделидзе, Александр Гарькаев, Александр Волков (тренер: Константин Володин)
  • Пензенский Государственный Университет: Владислав Сафронов, Владислав Иванов, Роберт Новиков (тренер: Николай Мамонтов)
  • Пензенский государственный университет: Константин Новиков, Никита Васильев, Илья Денисов (тренер: Иван Дорошенко)
  • ПГУ: Дмитрий Угроватов, Никита Лялин, Дмитрий Егинов (тренер: Сергей Мещанов)
  • Пензенский государственный университет: Артур Шакирзянов , Григорий Штыков, Антон Землянский (тренер: Игорь Абрамов)
  • ГАПОУ ПО ПКИПТ (ИТ-КОЛЛЕДЖ): Александр Глазунов, Никита Юдин, Дмитрий Кузьмин (тренер: Татьяна Инюшкина)
  • ГАПОУ ПО ПКИПТ (ИТ-КОЛЛЕДЖ): Кирилл Малякин, Дмитрий Буряков, Анастасия Симонова (тренер: Жанна Фролова)
  • ПГУ: Алексей Данилов, Дмитрий Гончаренко, Максим Кочегаров (тренер: Алексей Данилов)
  • Пензенский Государственный Университет: Алексей Серкин, Антон Слабоденюк, Юрий Никитин (тренер: Елена Дзюба)
  • Пензенский государственный университет: Станислав Костюченков, Кирилл Колядо, Евгения Канаева (тренер: Михаил Лупанов)
  • ПГУ: Никита Козлов, Владислав Ванифатов, Артем Денисов (тренер: Лев Гурьянов)
  • Пензенский государственный университет: Дмитрий Васильев, Максим Вахромеев, Павел Мерзляков (тренер: Денис Шитов)
  • Пензенский государственный университет: Владимир Гордеев, Максим Маслов, Павел Кутузов (тренер: Денис Шитов)
  • ПензГТУ: Данила Колганов, Сергей Перевалов, Дмитрий Терёшкин (тренер: Алексей Мартышкин)
  • Пензенский государственный университет: Евгений Серов, Владислав Дунаев, Нурбек Эркулов (тренер: Денис Шитов)

Ростов-на-Дону

  • ИММКН Юфу имени Воровича: Алексей Коваленко, Кирилл Веденёв, Вячеслав Радько (тренер: Юрий Фёдоров)
  • Южный федеральный университет: Никита Однороб, Никита Северин, Антон Замай (тренер: Роман Штейнберг)

Самара

  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Игорь Горелов, Владислав Митин, Алексей Корчагин (тренер: Елена Рогачева)
  • Самарский университет : Анастасия Садохина, Дарья Чубенко, Анна Щербакова (тренер: Елена Рогачева)
  • *Вне конкурса: Павел Семушин, Павел Семушин, Павел Семушин (тренер: Павел Семушин)
  • Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики: Станислав Витман, Александр Кузнецов, Никита Белов (тренер: Егор Часов)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Мария Карасёва, Константин Добратулин, Антон Медведев (тренер: Мария Карасёва)
  • *Вне конкурса: Денис Буцких, Андрей Трубников, Анастасия Амбарникова (тренер: Елена Рогачева )
  • Самарский Национальный Исследовательский Университет имени С.П Королева: Владимир Михайлов, Алмазгали Дабисов, Илья Сизов (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Игорь Честнов, Оксана Черных, Екатерина Сташенкова (тренер: Елена Рогачева)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Евгений Елисеев, Евгений Петров, Сергей Овсиенко (тренер: Елена Рогачёва)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Иван Рыков, Вероника Гринина, Дарья Анисимова (тренер: Андрей Гайдель)
  • *Вне конкурса: Вячеслав Муравьёв, Вячеслав Муравьёв, Вячеслав Муравьёв (тренер: Вячеслав Муравьёв)
  • *Вне конкурса: Павел Беляев, Никита Волошин, Илья Егоров (тренер: Андрей Гайдель)
  • «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»: Кирилл Балашов, Павел Катков, Дмитрий Суслов (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский университет: Анастасия Петасова, Анастасия Нестерова, Сергей Степанов (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Владислав Бакаев, Тимур Нугманов, Максим Наумов (тренер: Андрей Гайдель)
  • Тольяттинский государственный университет: Антон Захаров, Даниил Панин, Данил Сабиров (тренер: Андрей Очеповский)
  • Самарский государственный университет путей сообщения: Андрей Лобачев, Александр Ермаков, Игорь Дауб (тренер: Владимир Авсиевич)
  • *Вне конкурса: Глеб Ткач, Александр Залялов, Сергей Лоптев (тренер: Марина Панькова)
  • Самарский университет: Андрей Цыганков, Евгения Титова, Артём Гринёв (тренер: Андрей Гайдель)
  • *Вне конкурса: Илья Дзех, Даниил Севостьянов, Линар Ахметов (тренер: Вячеслав Муравьев)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Сергей Димитров, Кирилл Каймаков, Айдар Фаттахов (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Денис Безруков, Егор Пономарев, Роман Муртазин (тренер: Андрей Гайдель)
  • Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева: Павел Андреев, Артём Парфёнов, Антон Планкин (тренер: Андрей Гайдель)

Саранск

  • МГУ им. Н.П.Огарева: Дмитрий Кавтров, Азамат Янгляев, Роман Чемодин (тренер: Дмитрий Кавтров)
  • Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева: Ольга Грязева, Азат Хатамов, Виктор Красавцев (тренер: Сергей Лузгин)
  • МГУ им. Н. П. Огарева: Николай Чернышов, Александр Миронов, Игорь Стенин (тренер: Наталья Плотникова)
  • МГУ им. Н. П. Огарёва: Вячеслав Гагарин, Артем Кольченко, Скворцов Максим (тренер: Наталья Плотникова)
  • НИ "Мордовский Государственный Университет им. Н.П. Огарева": Дмитрий Кузнецов, Валентин Никин, Александр Денискин (тренер: Наталья Плотникова)
  • ГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж": Виталий Титов, Владимир Юров, Сергей Башаев (тренер: Наталья Кручинкина)
  • МГУ им. Н. П. Огарева: Артур Бишарян, Денис Поляков, Игорь Надеждин (тренер: Наталья Плотникова)
  • МГУ им. Н. П. Огарева: Алексей Коровин, Владислав Мартынов, Елена Немчинова (тренер: Наталья Плотникова)

Саратов

  • Саратовский ГУ: Игорь Толобаев, Роман Халили, Дмитрий Дергунов (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • *Вне конкурса: Никита Кузякин, Анжелика Волосова, Дмитрий Калугин (тренер: Людмила Клюшина)
  • Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского: Виктор Антонов, Арташес Мкртчян, Виктор Колесников (тренер: Арташес Мкртчян)
  • *Вне конкурса: Максим Архипов, Аюна Дымчикова, Максим Соломонов (тренер: Мария Рахманова)
  • *Вне конкурса: Михаил Гудзь, Виктор Нестеренко, Александр Синельников (тренер: Мария Рахманова)
  • *Вне конкурса: Андрей Котума, Михаил Козлов, Татьяна Огнева (тренер: Ирина Гераськина)
  • Саратовский ГУ: Дмитрий Томилов, Игорь Романов, Георгий Елистратов (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского.: Мария Кващук, Дарья Плотникова, Анастасия Прохорова (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • *Вне конкурса: Никита Мачула, Рустан Рафиков, Михаил Енц (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • *Вне конкурса: Даниил Гасанов, Александр Сахацкий, Иван Ушаков (тренер: Иван Ушаков)
  • Саратовский ГУ: Егор Смирнов, Надыр Магомедов, Александр Андрейченко (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • СГУ им. Н.Г. Чернышевского: Дмитрий Шимчук, Элина Ахманова, Владислав Марков (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Колледж радиоэлектроники им. П.Н. Яблочкова: Сергей Стеничкин, Владимир Шнайдер, Иван Юфин (тренер: Александр Будюков)
  • Колледж Радиоэлектронники имени П.Н. Яблочкова: Артур Грауман, Антон Ануфриев, Анастасия Хлебникова (тренер: Александр Будюков)
  • *Вне конкурса: Илья Логинов, Артём Сытник, Диана Гаджиибрагимова (тренер: Галина Чернышова)
  • Саратовский ГУ: Богдан Теребин, Кирилл Климов, Ковалев Александр (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • *Вне конкурса: Максим Мациплюк, Максим Зюзин, Елена Климова (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский ГУ 7: Антон Лебедев, Ольга Кожина, Даниил Волков (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • БИ СГУ: Павел Куковский , Алевтина Вячина, Алиса Приходько (тренер: Олег Кузнецов)
  • Саратовский ГУ: Михаил Хорев, Анастасия Степанова, Кирилл Ионов (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • *Вне конкурса: Алексей Железко, Дмитрий Супрун, Алексей Григорьев (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский ГУ: Павел Соколков, Егор Ромащенко, Андрей Нарцев (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский ГУ: Дмитрий Курылев, Мария Кузнецова, Надежда Демина (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский ГУ: Иван Андросов, Роман Глазов, Адилбек Далабаев (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский ГУ: Сергей Байбаков, Михаил Левшунов, Алексей Слуцкий (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский ГУ: Владимир Петров, Максим Мещеряков, Михаил Пикляев (тренер: Михаил Мирзаянов)
  • Саратовский ГУ: Алексей Рипинен, Олег Смирнов, Роман Киреев (тренер: Михаил Мирзаянов)

Таганрог

  • *Вне конкурса: Алексей Романовский, Никикта Калашников, Николай Плющенко (тренер: Алексей Романовский)
  • *Вне конкурса: Дмитрий Лызь, Михаил Друппов, Эдуард Палий (тренер: Дмитрий Лызь)
  • Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного Федерального Универститета: Олег Скачко, Захар Понимаш, Григорий Терешко (тренер: Виктор Костюк)
  • Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета: Сергей Ландырев, Антон Воронов, Татьяна Муличенко (тренер: Сергей Тарасов)
  • Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета: Максим Богданов, Даниил Любицкий, Игорь Петренко (тренер: Сергей Тарасов)
  • Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета: Алина Черткова, Юрий Ландин, Владислав Горбатко (тренер: Сергей Тарасов)
  • Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета: Остап Шутенко, Даниил Черников, Павел Ященко (тренер: Сергей Тарасов)
  • Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета: Олег Шибаев, Владимир Солодовников, Антон Текутов (тренер: Сергей Тарасов)
  • *Вне конкурса: Иван Гаврилов, Денис Смирнов, Даниил Корпусев (тренер: Андрей Лежебоков)
  • Северо-Кавказский федеральный университет 2: Михаил Гурчинский, Сергей Горшков, Сергей Мозговой (тренер: Дмитрий Гостев)
  • Северо-Кавказский федеральный университет 1: Роман Касумов, Владимир Денисов, Никита Булахов (тренер: Дмитрий Гостев)
  • *Вне конкурса: Альберт Скальт, Александр Ясковец, Вадим Кондратов (тренер: Николай Кондратов)
  • Технологический институт (филиал) ДГТУ в городе Азове: Владимир Балун, Артем Шарко, Федор Нестеренко (тренер: Никита Дроздов)
  • Технологический институт (филиал) ДГТУ в городе Азове: Олег Запорожец, Константин Чернов, Сергей Руденко (тренер: Денис Бобаренко)
  • ПИ (филиал) ДГТУ в г. Таганроге: Айк Саядян, Кирилл Веретельников, Валерия Ахман (тренер: Елена Владимировна)
  • Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета: Александр Захарчук, Алексей Воробьев, Иван Нарушевич (тренер: Сергей Тарасов)
  • *Вне конкурса: Рустам Таов, Рустам Таов, Рустам Таов (тренер: Рустам Таов)
  • Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета: Иван Маныч, Эдуард Минасян, Анна Митина (тренер: Сергей Тарасов)
  • Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета: Эдуард Быстров, Олег Егорцев, Дмитрий Демидов (тренер: Сергей Тарасов)
  • *Вне конкурса: Даниил Кочергин, Владимир Лызь, Александр Малышенко (тренер: Дмитрий Лызь)

Тамбов

  • Тамбовский Государственный Технический Университет: Дарья Бараева, Светлана Дузькрятченко , Надежда Рогожина (тренер: Дмитрий Поляков)
  • Тамбовский государственный технический университет: Денис Шибков, Ульяна Савилова, Анастасия Толмачева (тренер: Дмитрий Поляков)
  • ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет": Максим Антонов, Артем Коновалов, Ирина Долгополова (тренер: Дмитрий Поляков)

Ульяновск

  • ИАТУ УлГТУ: Денис Егорычев, Алексей Садилов, Михаил Белогубов (тренер: Олег Чоракаев)
  • УлГУ: Юрий Сибиркин, Марат Якушев, Александр Волков (тренер: Максим Волков)
  • УлГТУ: Василий Бабайкин, Александр Стрелков, Максим Крутов (тренер: Фолунин Владимир)
  • Ульяновский государственный технический университет: Владислав Сурков, Павел Платов, Дмитрий Аверин (тренер: Мария Скрябина)
  • Ульяновский государственный технический университет: Алёна Кребс, Роман Шакуров, Михаил Седлярский (тренер: Максим Кашичкин)
  • Ульяновский государственный технический университет: Ислам Шигабутдинов, Степан Шишин, Владимир Зарайский (тренер: Евгений Эгов)
  • Ульяновский государственный технический университет: Елена Кузнецова, Андрей Макаров, Александр Максимов (тренер: Владимир Фолунин)
  • Ульяновский государственный технический университет : Павел Волков, Яков Акимов, Михаил Лобин (тренер: Владимир Фолунин)
  • Ульяновский государственный технический университет: Евгений Кондратьев, Даниил Горшков, Владислав Печеркин (тренер: Владимир Фолунин)
  • Ульяновский государственный университет: Олег Дубинин, Михаил Ростов, Денис Шлыков (тренер: Федор Курилов)

Чебоксары

  • ЧГУ им. Ульянова: Александр Бабушкин, Алексей Кириллов, Павел Алексеев (тренер: Дмитрий Ильин)
  • Чебоксарский машиностроительный техникум Минобразования Чувашии: Артем Якимов, Родион Баранов, Александр Тихомиров (тренер: Марина Шумалкина)
  • Чувашский Государственный Университет имени И.Н. Ульянова: Владимир Николаев, Георгий Чигаркин, Артём Григорьев (тренер: Елена Сидорова)
  • ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И. Н. Ульянова": Евгений Пичужкин, Владислав Русинов, Даниил Агниашвили (тренер: Наталья Первова)
  • ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»: Андрей Петкун, Александр Белов, Константин Албутов (тренер: Наталия Первова)
  • Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова: Роман Никифоров, Михаил Шакаев, Степан Орлов (тренер: Роман Никифоров)
  • ЧГУ им. Ульянова: Михаил Спиридонов, Никита Вениаминов, Владимир Степанов (тренер: Ольга Щербина)
  • ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»: Владислав Семенов, Павел Константинов, Никита Павлов (тренер: Наталия Викторовна)
  • Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова: Иван Большаков, Павел Иванов, Сергей Сергеев (тренер: Дмитрий Ильин)
  • Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский экономико-технологический колледж» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики: Виталий Петьков, Светлана Тихонова, Светлана Яртеева (тренер: Валерий Васильевич Иванов)
  • Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова: Павел Зиновьев, Артем Маркелов, Александр Евсеев (тренер: Дмитрий Ильин)
  • Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова: Игорь Федоров, Алексей Семиградский, Татьяна Федорова (тренер: Наталия Первова)