Воронеж

Организатор: Воронежский государственный университет

г. Воронеж, Университетская пл., д.1 (главный корпус ВГУ, остановка общественного транспорта - ВГУ)

Адрес на yandex-картах (там же можно построить маршрут из любой точки города).

Некоторые маршруты общественного транспорта приведены на 2gis-картах (но здесь не отражено, что можно доехать до Площади Ленина, а до ВГУ дойти пешком). Адрес в 2ГИС

В вестибюле главного корпуса с 9:30 будут дежурить активисты в красных футболках факультета компьютерных наук ВГУ, которые проводят команды до нужных аудиторий.


Зарегистрированные команды

  • Липецкий Государственный Технический Университет: Сергей Акулов, Артем Сироткин, Татьяна Масютина (тренер: Леонид Гаев)
  • ВГУ: Александр Матвеев, Артем Коновской, Артем Щеглов (тренер: Александр Матвеев)
  • Липецкий государственный технический университет: Андрей Бровкин, Анастасия Шумская, Анна Викторчик (тренер: Ленид Гаев)
  • Воронежский государственный университет: Александр Коротких, Ольга Шишкина, Иван Вялов (тренер: Олег Данилович Горбенко)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Максим Бараников, Сергей Янин, Валерий Можайский (тренер: Павел Домашнев)
  • Воронежский Государственный Университет: Андрей Надралиев, Валентина Ендовицкая, Дмитрий Вычиков (тренер: Андрей Надралиев)
  • Воронежский государственный университет: Роман Струков, Денис Винокуров, Артем Болдырев (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Леонид Прохорченко, Максим Леонтьев, Максим Тутельян (тренер: Алексей Нужных)
  • Воронежский государственный университет: Денис Разуваев, Иван Баранников , Максим Желтоухов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Хасан Полещук, Анатолий Шебуняев, Владимир Зацепин (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • ЛГТУ: Александр Сапрыкин, Алексей Тюрин, Никита Пашков (тренер: Леонид Гаев)
  • Воронежский государственный университет: Дарья Исакова, Андрей Денисенко, Дмитрий Богомолов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • ЛГТУ: Николай Бондарь, Моника Дабас, Антон Ефанов (тренер: Дмитрий Николаев)
  • Липецкий государственный технический университет: Алексей Приньков, Александр Козлов, Михаил Ветчинкин (тренер: Дмитрий Николаев)
  • Воронежский государственный университет: Алексей Золотухин, Ярослав Тишин, Виктор Киселев (тренер: Алексей Золотухин)
  • Воронежский государственный университет: Артем Пивоваров, Любовь Лесных, Михаил Головай (тренер: Артем Пивоваров)
  • Воронежский государственный университет: Никита Коструб, Аркадий Вавакин, Илья Петухов (тренер: Олег Горбенко)
  • Воронежский Государственный Университет: Никита Покидышев, Сергей Козлуков, Дмитрий Польшаков (тренер: Никита Покидышев)
  • Воронежский государственный университет: Денис Душкин, Никита Бережнов, Яна Полюк (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный университет: Михаил Землянухин, Александр Ногих, Александр Колесов (тренер: Дмитрий Соломатин)