Воронеж

Организатор: Воронежский государственный университет

г. Воронеж, Университетская пл., д.1 (главный корпус ВГУ, остановка общественного транспорта - ВГУ)

Адрес на yandex-картах (там же можно построить маршрут из любой точки города).

Некоторые маршруты общественного транспорта приведены на 2gis-картах (но здесь не отражено, что можно доехать до Площади Ленина, а до ВГУ дойти пешком). Адрес в 2ГИС


Зарегистрированные команды

  • ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ: Егор Долгих, Анжела Ведмицкая, Анастасия Коробка (тренер: Ольга Минакова)
  • Воронежский Государственный Университет: Илья Крамарев, Даниил Якимов, Всеволод Глазнев (тренер: Олег Горбенко)
  • *Вне конкурса: Михаил Землянухин, , (тренер: )
  • Воронежский государственный университет: Александр Ногих, Алексей Золотухин, Ярослав Тишин (тренер: Соломатин Дмитрий, Горбенко Олег)
  • Воронежский Государственный Университет (ВГУ), факультет ПММ: Алексей Мазуров, Елизавета Бодрова, Николай Чернышов (тренер: Олег Горбенко)
  • *Вне конкурса: Дмитрий Арапов, Александр Иванов, Павел Мишин (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Дмитрий Пятайкин, Михаил Лобов, Данил Ковалёв (тренер: Олег Горбенко)
  • *Вне конкурса: Всеволод Соколов, Александр Шанин, Евгений Евтеев (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • ВГУ: Артем Пивоваров, Михаил Головай, Любовь Лесных (тренер: Олег Горбенко)
  • ВИ МВД России: Александр Ленц, Артур Пресняков, Андрей Звягин (тренер: Юрий Лунев)
  • Воронежский государственный университет: Иван Никонов, Дмитрий Чулков, Дмитрий Королев (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Павел Бурдюг, Никита Селиверстов, Артем Введенский (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • *Вне конкурса: Ольга Шишкина, Анна Кособуцкая, Виктор Киселев (тренер: )
  • ВГУ: Андрей Сергеевич , Иван Ткаченко, Дмитрий Михалёв (тренер: Дмитрий Соломатин )
  • Воронежский Государственный Университет: Владислав Соболев, Виктор Зайцев, Степан Ильин (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский институт МВД: Виталий Никитенко, Олег Кузиков, Егор Трошин (тренер: Юрий Лунев)
  • ВИ МВД: Роман Соловьев, Игорь Якунин, Алексей Ефимов (тренер: Юрий Лунёв)
  • Воронежский Государственный Университет: Максим Леонтьев, Юрий Хозиев, Даниэл Оганесян (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • ФГБОУ ВО ВГТУ: Дмитрий Баранов, Даниил Ключеров, Алексей Матвеев (тренер: Ольга Яскевич)
  • Воронежский Государственный Университет: Денис Белашков, Елизавета Булавина, Илья Кононенко (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Евгений Нартов, Юрий Петров, Андрей Казанин (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет: Дмитрий Первицкий, Семён Крупенин, Владимир Беспалов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский государственный Университет: Денис Макушин, Захар Корсаков, Александр Палагутин (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • Воронежский Государственный Университет : Дмитрий Демьянов, Данила Дорохов, Артём Постников (тренер: Соломатин Дмитрий)
  • *Вне конкурса: Виктория Яцкова, Александр Суворов, Денис Петров (тренер: Дмитрий Иванович)
  • Воронежский Государственный Университет: Максим Новоточинов, Дмитрий Пащенков, Антон Колесов (тренер: Дмитрий Соломатин)
  • ВУНЦ ВВС "ВВА": Николай Корчагин, Денис Денисенко, Артем Дубровский (тренер: Андрей Бобрусь)
  • ВУНЦ ВВС "ВВА": Дмитрий Петренко, Схатбий Дзехохов, Никита Косниковский (тренер: Андрей Бобрусь)
  • Воронежский государственный университет: Никита Бережнов, Николай Пауков, Юлия Шишко (тренер: Дмитрий Соломатин)