Липецк

Организатор: Липецкий государственный технический университет

г. Липецк, ул. Московская, 30, 2 корп.

От ж/д вокзала автобусы 17, 17а, 24, 179, 317, 324 до остановки "Технический университет", далее пешком по аллее до главного входа в ЛГТУ, где в холле будут ожидать встречающие.


Зарегистрированные команды

  • ЛГТУ: Илья Киреев, Дмитрий Гаврилов, Альберт Мамедов (тренер: Артём Мирошников)
  • ЛГТУ: Елена Рубцова, Владимир Федянин, Илья Манохин (тренер: Артём Мирошников)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Моника Дабас, Дарья Елфимова, Анастасия Усатова (тренер: Артем Мирошников)
  • ЛГТУ: Светлана Кочетова, Дмитрий Бестиков, Артур Хабибуллин (тренер: Артём Мирошников)
  • ЛГТУ: Роман Белоусов, Никита Крупинских, Максимус Максутов (тренер: Артём Мирошников)
  • *Вне конкурса: Андрей Кузнецов, Владислав Лучкин, Михаил Кондрашин (тренер: Инесса Шуйкова)
  • *Вне конкурса: Ангелина Курепина, Александр Елфимов, Марта Степашкина (тренер: Инесса Шуйкова)
  • *Вне конкурса: Михаил Орешин, Мария Жогова, Пётр Цопа (тренер: Инесса Шуйкова)
  • Липецкий Государственный Технический Университет: Кирилл Семушин, Борис Ступин, Владимир Холин (тренер: Леонид Гаев)
  • *Вне конкурса: Мутаева Олеся, Истомин Родион, Свиридов Данил (тренер: Инесса Шуйкова)
  • *Вне конкурса: Сергей Яковлев, Максим Елютин, Дмитрий Бадулин (тренер: Инесса Шуйкова)
  • ЛГПУ: Камо Джавахян , Расул Батыров, Данила Покидов (тренер: Владимир Калитвин )
  • ЛГТУ: Евгений Черемисин, Анна Рыжкова, Мария Бойчук (тренер: Артём Мирошников)
  • ЛГТУ: Дмитрий Саввин, Никита Севостьянов, Николай Ключников (тренер: Артём Мирошников)
  • ЛГТУ: Андрей Грицай, Артём Лутовинов, Ирина Марахова (тренер: Артём Мирошников)
  • ЛГТУ: Егор Сергеев, Вадим Куликов, Роман Язовский (тренер: Артём Мирошников)
  • Липецкий государственный технический университет: Вера Третьякова, Анастасия Квасова, Екатерина Полухина (тренер: Артём Мирошников)
  • Липецкий государственный технический университет: Кирилл Сухоруков, Андрей Мурзахожин, Данила Бугаков (тренер: Леонид Гаев)
  • Липецкий Государственный Технический университет: Анна Ролдугина, Александр Козлов, Валерий Можайский (тренер: Артём Мирошников)
  • ЛГТУ: Анна Лимич, Евгений Гришагин, Мария Лаврентьева (тренер: Артём Мирошников)
  • ЛГТУ: Владислав Заев, Данила Суханов, Ирина Пустовалова (тренер: Артём Мирошников)
  • ЛГТУ: Артём Машуров, Татьяна Комолых, Александр Харитонов (тренер: Артём Мирошников)
  • ЛГТУ: Егор Власов, Андрей Кобзев, Артём Стукановский (тренер: Артём Мирошников)
  • Елецкий филиал Автономной некоммерческой организации высшего образования "Российский новый университет": Дмитрий Миленин, Алексей Лихачёв, Сергей Рындя (тренер: Аркадий Лабузов)
  • ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»: Марк Пучков, Дмитрий Головин, Максим Мельников (тренер: Дмитрий Максимов)
  • Технический колледж Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный технический университет»: Илья Зверев, Станислав Копцев, Станислав Ярошевский (тренер: Надежда Мосягина)